Мария Максакова спела песню в расстегнутом корсете, не чувствуя музыки и не помня слов

Опальная оперная певица Мария Максакова удивила своих поклонников новым “шедевром”. Доходы популярных людей растут, если о них пишут, обсуждают и приглашают на различные ток-шоу.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2019/01/mariya-maksakova-79421143.jpg
ru.delfi.lt

Звезда сняла видеоролик в честь старого Нового года. Правда, наряд она выбрала несоответствующий празднику. Певица была облачена в корсет, короткую юбку и маску.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2019/01/112758.jpg
sensum-club.pro

Ролик Мария разместила на YouTube:

“Таинственная миз Икс поздравляет подписчиков со Старым Новым годом. Ария из оперетты Имре Кальмана Принцесса цирка в собственном вольном переводе с немецкого. Да простят меня достопочтенные господа либреттисты Грюнвальд и Браммер”, – написала Максакова.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2019/01/123456.png
youtube.com

После просмотра ролика у многих сложились противоречивые чувства. В начале видео певица вальяжно входит в гримерку, в руках у нее букет цветов. Далее, она садится в кресло и начинает петь.

Позже она появляется на сцене, где уже начался концерт в пустом зрительном зале. Что она хотела показать этим видео никто точно не знает.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2019/01/1598765.png
youtube.com

Тем не менее, кто-то из поклонников остался под большим впечатлением.

“Талантливо!”, “Браво! Талантлива во всем! Спасибо за изящный юмор!”, “Шикарный голос!!! Браво!!! Перестроиться на пение в мюзикле трудно. Справилась на отлично!!!”, “Обожаю эту девушку…)”, “Спасибо, Машенька! ♥️ Гениальна во всем! Браво! 👏🏻👏🏻👏🏻 Со Старым Новым годом! 🥂🎉😘 Счастья, радости, новых побед! Обнимаю!”, “…свою грусть за улыбкой прячу…”. Это сильная сторона Марии. Про голос даже и не говорю, точность безукоризненная”, – писали восторженные фанаты.

Другие же заметили, что Мария ведет себя неестественным образом. “Артикуляция не совпадает. какой – нибудь реквием по Магнитке. был бы больше в точку”, “потому что под фанеру поет. Когда в Прибалтике пела живьем, то на 30 минуте даже с первых рядов зрители вставали  ”, – писали критики.

Максакова делает то, что считает нужным. На мнение пользователей сети она не обращает внимания.

Источник

ссылка на видеоисточник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мария Максакова спела песню в расстегнутом корсете, не чувствуя музыки и не помня слов