Чего, на самом деле, хотят все мужчины от женщины

Чего же они хотят? Чтобы женщина ждала его на кухне с поварёшкой босая? Сколько мифов ходит вокруг отношений между мужчиной и женщиной. Но мы наконец-то нашли правду! Наконец-то Вы можете узнать, чего на самом деле хотят все мужчины от отношений!

Чтобы его уважали

zelanie_1

Одна из самых частых жалоб моих клиентов-мужчин – на неуважение к ним со стороны жен или любовниц. Они признаются, что это их очень ранит.

Мужчинам очень нужно, чтобы их ценили. Да и в нашей культуре принято позитивно относиться к мужчинам, которых по-настоящему уважают.

Поэтому не забывайте выражать уважение партнеру. Мы все заслуживаем того, чтобы нас ценили те, кто нам дорог.

Чтобы к нему относились по-доброму

zelanie_2

Если бы я получала доллар каждый раз, когда слышу от клиента фразу «Мне так хочется, чтобы жена была со мной понежней!» – я бы давно была богачкой.

Наши мужчины ждут, чтобы мы были с ними нежными и снисходительными. И женщины об этом мечтают. Давайте идти друг другу навстречу, ради нашего же блага.

Чтобы проявляли интерес к его внутреннему миру

zelanie_3

Да, конечно, мужчины с Марса, а женщины с Венеры – этот аспект гетеросексуальных отношений никто не отменял. Но чтобы дать почувствовать вашему партнеру, как вы его любите, проявляйте интерес к тому, что он считает важным.

 Ладно, пусть вы не любите спорт в целом или конкретно гольф. А когда он начинает травить байки, вы с трудом подавляете зевоту.

Но постарайтесь сделать хорошую мину при плохой игре и ведите себя так, как будто вам это тоже интересно. Вполне возможно, вы обнаружите, что у вас намного больше общих интересов, чем вам казалось.

Чтобы его принимали таким, какой он есть

zelanie_4

Давайте признаем, что иногда мы бываем чрезмерно придирчивы. Ох, что было, когда я первый раз повела мужа по магазинам, намереваясь обновить его гардероб…

Все время слышу рассказы, как женщины говорят мужчинам: «Почему ты такой зануда?», «Ты не мог сказать что-то поумней?», «По-моему, ты не перетруждаешься на работе!»

Нам всем хочется, чтобы нас любили такими, какие мы есть.

В следующий раз, когда вам захочется покритиковать своего партнера, вспомните, что жизнь – штука непростая и нам нужно поддерживать друг друга. Держите это в уме и не слишком старайтесь изменить того, кто рядом.

Чтобы она была ему верна

zelanie_5

Потребность в верности партнера есть у всех без исключения. Мы все вправе рассчитывать на это, если наш союз прочен. Я вижу в своей практике, сколько сердец разбивается из-за неверности. Возможно, вы удивитесь, но мужчины на самом деле ценят моногамию.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чего, на самом деле, хотят все мужчины от женщины