Пусть волшебная новогодняя ночь исполнит все твои желания. Текстовые поздравления

Пусть волшебная новогодняя ночь исполнит все твои желания и подарит ощущение сказки. И пусть в новом году твоя жизнь действительно будет сказочной: начальник станет добрым волшебником и назначит тебе просто сказочную зарплату, а в один из дней нового года ты встретишь прекрасного принца, который превратит твою жизнь в добрую сказку.

 

Пусть наступающий год станет самым удачным и благополучным годом в вашей жизни. Он будет дарить только поводы для улыбок, радости и отличного настроения. И обязательно в Новом году будут случаться чудеса и приятные неожиданности, без которых человеческая жизнь скучна и однообразна.

 

Пожелаю Вам  в этом году под ёлкой найти: сладкую конфету любви, яркое ожерелье радости, звонкий колокольчик смеха, волшебный мешочек удачи, золотые яблоки здоровья, солнечного зайчика хорошего настроения, орех знаний и мудрости и синюю птицу счастья.

 

Не секрет, что многие не любят зиму. Но есть и среди унылых зимних месяцев замечательные, практически волшебные дни, которых все ждут с нетерпением. И эти дни настали! С Новым Годом! Желаю здоровья богатырского, счастья сказочного, удачи неизменной и исполнения всего задуманного и загаданного Деду Морозу!

 

Наш добрый, милый дедушка Мороз! Сегодняшний праздник без тебя не состоится! Будь на нем гостем почетным, радость приносящим! Желаем в новый год, и не только, от всех осчастливленных тобою людей планеты, отменного здоровья на долгие века, заснеженных зим и заслуженного отдыха круглый год!

 

Поздравляем с этим праздником — с Новым годом! Пусть белоснежный снегопад превратится в чистые страницы жизни. Желаем в Новом году ярких дней и полных тайн ночей. Пусть ощущение, что жизнь прекрасна, не покидает, а таинственность приносит только радость и вдохновение. С Новым годом!

 

Новый Год — это волшебный праздник. Так пусть же в этом Новом году сбудутся все Ваши самые смелые желания, пусть вокруг окружают лишь светлые и добрые люди, а на душе всегда будет позитив. Пусть вместе с нежными снежинками в жизни закружится вальс из радостных и счастливых дней, а печаль пусть раствориться в праздничном бокале.

 

В Новый Год, в волшебный и сказочный праздник, искренне хочу пожелать — нескончаемого счастья, огромной любви, богатырского здоровья, неистощимого кошелька. Пусть Дед Мороз одарит подарками, а желания, загаданные под бой курантов, непременно сбудутся. Побольше радости и веселья в наступающем году!

 

Пусть в наступающем году каждый добросовестный гражданин специально, либо нечаянно сделает персонально для тебя что-нибудь очень приятное.Желаю тебе весь год ежедневно среди множества очень хорошего выбирать одно самое лучшее. А потом побыстрее мчаться щедро делиться с автором этого пожелания.

 

Пусть этот новогодний снег накроет все прошлогодние проблемы и Новый Год будет чистым и здоровым, как младенец, чтобы можно было начать что-то новое, более удачливое, чем в прошлом году. Пусть наступающий Новый год станет красочным и волшебным мостом к новой и счастливой жизни.

 

Пусть, уже с первого января, в твоей судьбе пойдет череда счастливых моментов и добрых событий. Желаю, чтобы каждая твоя надежда и мечта обязательно выполнялась Дедом Морозом и другими могущественными добрыми силами. Надеюсь, они будут твоими адвокатами и телохранителями каждую минуту.

Для мужчины

Под новый год случаются фантастические вещи! И вы, мужчина в цвете лет, поддайтесь очаровательной сказке! Пусть мечты, самые сокровенные реализуются, а праздничное настроение продержится весь последующий год! Смелее ступайте на тропу зимнего волшебного наваждения и она приведет вас в страну счастливых мгновений!


Поздравляем с Новым, долгожданным, годом! Пусть трепещущее чувство восторга, от предвкушения радостных перемен не покидает вас все торжество и останется сладкой оскоминой на весь предстоящий год! Успехов во всех отраслях и начинаниях! И конечно, любви! Абсолютной, взаимной и прекрасной!

 

Новый год будет для тебя светлым, мягким и пушистым, словно снег. Он принесет твоему финансовому состоянию крепость льда, личной жизни — искры праздничных фейерверков, юмору — колкость елочных иголок, а душе — покой первого январского утра. Желаю радости и чудесного расположения духа круглый год!


Пусть новый год исполнит все Ваши желания,
Все загаданное, чтобы в нем сбылось,
А от искреннего женского внимания,
Даже отбиваться, чтоб пришлось.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пусть волшебная новогодняя ночь исполнит все твои желания. Текстовые поздравления