Подробности внезапной смерти Децла после выступления в Ижевске

Подробности внезапной смерти Децла 3 февраля 2019 года после выступления в Ижевске. Перед смертью у Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл, случился припадок.

Из сообщения следует, что незадолго до смерти у Децл начал ощущать сильные боли в кистях рук. «Ему пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей — персонал, гости», — говорится в сообщении канала.

Там также отмечается, что хозяин вечеринки, во время которой скончался исполнитель, категорически отрицает наличие у Кирилла каких-либо наркотических веществ. «Как, почему — ни у кого нет даже версий.

Хозяин вечеринки клянется, что никаких наркотиков на празднике не было, никакой особой еды Толмацкий не заказывал, странно себя не вел», — пишут в Телеграме.

Напомним, сегодня стало известно о кончине Децла, которая наступила в городе Ижевск. Официальная причина смерти исполнителя пока что неизвестна. Тем не менее, Павел Беленец, концертный директор Децла, сообщил, что у рэпера остановилось сердце.

«Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами», — говорится на официальной странице Кирила Толмацкого, размещенной в социальной сети Вконтакте.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Подробности внезапной смерти Децла после выступления в Ижевске