Вернуть бросившего тебя мужчину без гадания и приворотов. Советы и хитрости

Вернуть мужчину, бросившего тебя процентов на 50 возможно при любых раскладах. Но только задаём себе вопрос: а стоит ои, если он не ценит тебя? Почти у каждой женщины есть такой горький опыт, когда уходит мужчина. Или к сопернице, или просто разлюбил.

Меня тоже бросали, и я бросала мужчин. В последствии ни у кого в жизни не было  ни одного шанса даже поговорить со мной после разрыва. Но это, всего лишь, мой тип характера. Считаю, что если нет вариантов, как начать бороться за любимого — надо бороться. Не стоит целыми днями плакать в подушку и жалеть себя, ведь все же в большинстве случаев девушка сама виновата, что любимый ушел от нее.

В женском арсенале найдется достаточно хитростей, которые могут помочь вернуть парня, но прежде чем действовать, вам необходимо отвлечься, да и вашему ненаглядному надо дать немного времени провести без вас.

Поэтому сначала найдите себе занятие по душе, займитесь спортом, своей внешностью, съездите отдохнуть. Постарайтесь никак не напоминать о себе своему возлюбленному, ведь вполне вероятно, он начнет чувствовать потребность в вас, понимая, что поступил неправильно.

Однако не увлекайтесь, ведь мужчина может привыкнуть жить без вас или еще хуже найдет себе новую пассию.

Итак, прислушавшись к некоторым советам психологов, вы поймете, как можно вернуть мужчину, который вас бросил:

  1. Попробуйте понять, по какой причине разрушились ваши отношения. Может у мужчины были претензии к вашему поведению, ему надоела ваша постоянная ревность, истерики и т.д., поэтому попробуйте измениться, поверьте, ваш мужчина в дальнейшем это оценит.
  2. Спустя месяц или два позвоните парню и попросите о какой-нибудь маленькой услуге, например, занести купленную мебель и т.д., разговаривайте с ним как с другом и постарайтесь не выдать своих реальных намерений.
  3. Если ваша встреча состоялась, ни в коем случае не вспоминайте о том, что произошло и не показывайте своей обиды. Будьте общительной и ненавязчивой, хотя и женские «штучки» здесь не повредят, случайное прикосновение рукой, нежный случайный взгляд и т.д.
  4. Спонтанные встречи с возлюбленным помогут вновь вызвать к вам интерес. Чтобы свидание получилось случайным (конечно же, для мужчины, ведь с вашей стороны оно должно быть подготовленным и продуманным) посещайте места, в которых парень периодически бывает. Но не вздумайте его преследовать и слишком часто попадаться на глаза, иначе мужчина вас «раскусит».

Ошибки

Унижение. Да, вам тяжело, очень плохо, однако запомните – никогда (!) не умоляется бывшего о возобновлении отношений. Даже если сердце разорвано на куски, не произносите подобные фразы:

  1. «Я убью себя, если ты не вернёшься»;
  2. «Я прощу тебе всё, только будь со мной»;
  3. «Я встану на колени, лишь бы ты вернулся».

Нормальный парень не будет находиться рядом с девушкой, которая себя не уважает. Подобные поступки лишь окончательно отвратят его от вас, ведь невозможно любить ту, которая встаёт на колени.

Унижение, шантаж, чрезмерное смирение – самые плохие помощники в деле возвращения своего любимого мужчины.

Сексуальные отношения

Решая вернуть экс-возлюбленного, некоторые дамы соглашаются на секс уже после расставания. Чтобы очаровать своего любимого, женщина старается угодить ему во всём и воплощает любые его фантазии, в том числе и те, которые были запрещены прежде.

Чаще всего нормальные отношения не восстанавливаются. Парень навещает девушку, что получить сексуальную разрядку. Она для него – лишь партнёрша для секса. Конечно, говорить о взаимоуважении и любви в подобной ситуации не приходится.

Знаки внимания и подарки

Если в разрыве есть ваша вина, обязательно извинитесь. Однако избавьтесь от желания завалить его различными презентами. Подобные «дары» воспринимаются больше как обычная неуверенность в себе или попытка задобрить его.

Согласитесь, что подносить различные подарки мужчине, разорвавшему с вами отношения, не самая лучшая тактика.

Многочисленные «случайные» встречи

Бросил парень? И даже эта неприятная ситуация не повод для подкарауливания его перед рабочим местом, «случайных» встреч. Девушку, которая так навязчиво демонстрируют свои чувства, не станет добиваться ни один парень. Напротив, он захочет убежать подальше от вас. Безусловно, чтобы вернуть бывшего парня, контактировать с ним нужно, но не столь навязчиво и бесцеремонно.

Забрасывание смс и сообщениями в соцсетях

Желание вернуть любовь – не повод атаковать своего бывшего мольбами о свидании или признаниями в чувствах. Получая смс по сотне раз на дню, парень вряд ли захочет с вами встретиться. Возможно, именно ваша навязчивость и требование нежных признаний и стали причиной охлаждения отношений. Написать кучу смс – плёвое дело, а вот что делать с возникшим раздражением у бывшего возлюбленного?

Депрессия

Разрыв с любимым – тяжёлое, мучительное состояние. Порой кажется, что всё закончилось, смысл жизни потерян, а делать что-то совершенно не хочется. Кроме того, общие снимки, подаренные игрушки и его любимые мелодии постоянно напоминают о боли и разочаровании.

Психологическая уловка

Если девушка мечтает возобновить отношения и вернуть любовь, необходимо обратиться за помощью к человеческой психологии. В основе приёма, о котором пойдёт речь дальше, лежит следующий принцип – человек хочет того, чего он не может иметь.

Этот психологический механизм идёт из глубины веков, но его эффективность ещё никто не отменял.

Почему он работает? Основная причина того, что экс-возлюбленный не спешит возвращаться к вам, очень проста – вы мечтаете о нём сильнее, чем он хочет этих отношений. В ином случае решение о расставании было бы взаимным, и вы не мучились бы вопросом, как вернуть бывшего парня.

Смысл психологической уловки и заключается в том, чтобы вызвать у оставившего вам молодого человека важную мысль – он вам больше не нужен, вы обрадованы тем, что всё закончилось, вы идёте дальше и не вспоминаете о нём.

Подобный механизм даёт многоуровневый эффект:

  1. Парень никак не может понять, что вдруг изменилось. Теперь вы не мечтаете о нём и не желаете возвращать былые отношения.
  2. Он обязательно заинтересуется тем, как у вас получилось так скоро справиться с негативными эмоциями от разрыва (тем более что он наверняка ещё переживает).
  3. Он захочет узнать, есть ли у вас новый ухажёр, кто он, насколько вы счастливы, встретив очередную любовь.
  4. Вполне вероятно, что у него появится инстинкт, непреодолимое желание вернуть былые отношения, преследуя вас, ведь вы отказались от страданий и не тоскуете о нём.
  5. Его задевает совершенно изменившаяся ситуация, поскольку он прежде думал, что вы одиноки и несчастны, а он нет.

Безусловно, тяжело следовать этому методу, поскольку вы мечтаете его вернуть. В голове лишь одна мысль – написать ему смс, в которой нужно рассказать о своих чувствах. Но если вы уже пробовали вернуть былые отношения, и ничего не вышло, почему бы не прибегнуть к этой тактике.

Что же следует делать? Прежде всего, перестаньте жалеть себя и запаситесь терпением. Ведь психологический приём довольно-таки прост, однако есть надежда, что всё получится.

Чтобы активизировать любимого мужчину, оборвите все контакты после отправки сообщения. Не отвечайте на смс и электронные письма. То есть вы кардинально изменяете ситуацию, ведь теперь он становится преследователем и хочет выяснить отношения, а, возможно, и вернуть их.

Советы

Парни хотят получить то, что им не доступно. Поэтому просто держите дистанцию. Общайтесь с другими парнями и покажите ему, что вы независимы. Но не копите в себе надежду. Вероятно, ваши отношения закончились не без причины, и будет постыдно тратить свое время на повторение прошлого.

Помните, что во время работы по воссозданию влечения, вы должны быть друг от друга на расстоянии, пока вы не будете готовы увидеть его снова. Перед тем, как позволить ему увидеть вас, вы должны стать неотразимо привлекательной снова, потому что после расставания, мы, как правило, находимся в полном беспорядке, который не очень привлекателен для бывших бойфрендов.

Пообедайте вместе.

Источник
Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вернуть бросившего тебя мужчину без гадания и приворотов. Советы и хитрости