Вот что необходимо сделать в канун Нового года!

Вот как всё успеть? Надо успеть всё купить на стол.  Такая суматоха, как-будто люди год не жравши (извиняюсь за прямоту)). А подарки родным выбрать — это же пытка! Они не хотят мишуру и сувениры. Я решила так. Подарки выбирать такие, чтобы они имели ценность. Т.е если надоедят, то их можно ещё и продать, например, на авито.

На худой конец, сделать  подарки своими руками,  новогодний венок или гирлянду из блестящей бумаги, или ,  например оформить бутылку шампанского в технике декупаж. Перед Новым годом — в интернете появляется очень много идей для несложных и милых поделок.

Так что, головная боль мне обеспечена)) Поэтому, я составила новогодний план, по которому буду действовать.

1. Украсить окна в доме новогодними гирляндами и купить маленькую ёлочку.. Посетить местную рождественскую ярмарку. Купить себе новогодний наряд или даже несколько, чтобы перед праздником было из чего выбрать.

2. Купить новогодний свитер с оленями и пушистые вязанные носки. Отправить друзьям новогодние открытки  в интернете.  Найти рецепт вкусной запечённой рыбки.

3. Вырезать снежинки из бумаги. Украсить ими окна дома. Нарядить купленную ёлочку. Смотреть только новогодние фильмы. Покататься на коньках или санках. Поиграть в снежки в колпачке Санта-Клауса. Покормить птиц в парке.

4. Не знаю, как моя семья относится к традиции перед Новым годом ходить в баню, но свою семейную традицию точно надо придумать. Например, 31 декабря выйти на балкон всей семьёй наряженными и покричать во весь голос «Ура!»

5. Написать Деду Морозу письмо и послать по адресу : — Вологодская обл.Великий Устюг, Дом Деда Мороза.

6. Разобрать завалы. В своей голове, на рабочем столе компьютера, в своей квартире и в своей жизни. Выкинуть  ненужные вещи, которые захламляют пространство, отпустить обиды.

7. Купить 10 килограмм мандаринов и есть их все праздники, запивая шампанским))

И самое главное: написать список вещей и достижений, за который я благодана Старому году.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот что необходимо сделать в канун Нового года!