Подруга предложила меня собственному мужу

Когда подруга пригласила меня в гости на вечер, я удивилась. Она никогда не приглашала. Дома грозный муж, маленькие дети, жилищные неудобства. Я думала, поэтому и не зовет. Я-то жила как сыр в масле.

Единственная дочка, четырехкомнатная квартира, никаких проблем. И еще не замужем в свои 24 года. Подруга была на два года старше меня, но имела уже четверо детей. Говорила, муж как черт все время хочет, предохраняться не желает.

Даже на третий день после родов долгожданного сына (до этого были только дочки) в больницу пришел навестить и прямо на лестнице склонял жену к соитию. Я удивлялась, как она с ним живет.

Но это было не мое дело. Мы хорошо общались на работе, делились рецептами блюд, иногда после работы забегали в кафе попить кофе. А тут вдруг пригласила в гости! С чего бы это? Из любопытства я согласилась и пришла.

Меня поразила бедность обстановки, а также отсутствие детей. Моя подруга сказала, мол, к бабушке отправили на пару дней. Стол был накрыт богато. Муж подруги щедро наливал мне шампанское, рассказывал что-то о своей службе в армии, о чем-то еще, хвастался чем-то и пытался вызвать у меня восторг.

Через некоторое время подруга сказала, что, мол, соседка зовет, надо отлучиться на некоторое время. И только она ушла, ее муж меня как схватит в объятья!

Говорит, любовницей моей будешь, потому что жена устала от мужниной любвеобильности и тебя порекомендовала.

А меня, кто спрашивал? Мое мнение не в счет? Я обозлилась, от него отбиваюсь. А он в постель тащит. Вырвалась, побежала к выходу и краем глаза увидела подругу в другой комнате. Она там на кровати лежала. Никуда она не ушла! Не удалось мне вырваться, дверь закрыта.

Потащил меня мужик снова в зал на диван. И я ему говорю, ну, хорошо, мол, добьешься ты своего сегодня. А дальше? Ты хочешь один раз или тебе нужна постоянная любовница? Он говорит, что нужна, мол, постоянная.

А я говорю, что не могу тут при жене, да так спонтанно. Ко мне приходи, одна живу, и все у нас будет хорошо. Конечно, не поверил он мне. А я ему: что у тебя есть святого в жизни? Он сказал, что сын.

И задала я провокационный вопрос: вот если бы пришлось клятву дать именем сына, исполнил бы он клятву свою? Он ответил, что да, конечно. А я ему говорю, что самое святое для меня это моя мама.

И я мамой своей клянусь, что буду его любовницей, если он по-хорошему примет мои условия. И он согласился! Я уехала на такси, и молилась за маму, что ее именем вырвалась из рук идиота.

А на следующий день подруга звонила, плакала, говорила, что муж это заставил так поступить, и благодарила, что не далась ему.

Конечно, после всего случившегося она моей подругой перестала быть, а с ее мужем мои двоюродные братья разобрались по-мужски. Он больше меня не беспокоил.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Подруга предложила меня собственному мужу