Что нужно знать мужчинам о девушках. Со слов самих девушек

Что женщины не так воспитаны, как мужчины, это и ёжику понятно.  И дело не в том, что мы «немного разные». В жизни можно встретить и женоподобных мужчин, также как и холодных мужеподобных женщин, вообще не воспринимающих комплиментов и кокетства.

Но как ни крути, мужчины и женщины воспитаны по-разному, а врожденное женское умение постоянного поиска подтекста во всем, помогут им только исковеркать и извратить любые мужские слова.

Ниже мы представили 10 распространенных ситуаций, в которых показали, как себя правильно повести и что порой мужчинам нужно знать о девушках. «Лекарством» поделились сами девушки.

Соврать девушке — то что порой не хватает

В отношениях ты должен уметь определить, когда следует говорить правду (почти всегда), а когда ложь (да, и такое бывает). Несмотря на поведение самих девушек, мужчина должен уметь определять такие вещи. Как их определить?

Банальная логика в помощь. Чтобы определить как раз такие моменты, задай себе вопрос: «Если я совру, будет ли это конец?» И несмотря на возможный риск, твой риск, девушкам белая ложь просто необходима, как комплимент.

Чтобы ты смог более лучше определить такие моменты, дадим пару подсказок:
«Она красивее меня?»
«Смогу ли я получить эту работу?»
«Я одеваюсь лучше, чем она, да?»

И другие подобные вопросы. Как ты уже догадался, соврать девушке и будет правильным ответом, дабы поднять девичью самооценку. Так они уж воспитаны!

о высокомерных мужчинах

Еще встречается такой контингент мужчин, постоянно путающих понятия «Хороший парень» и «бесхребетный бесполый тип». Такие «приходят к финишу» последними.

Но самый резкий тип мужиков — высокомерные мужчины, которые своим поведением самоутверждаются, попросту опуская девушку. Они считают, что они являются «альфа-самцами», хотя на самом деле все знают, что это признаки быдловства.

Именно такие мачо не пользуются популярностью у девушек не просто так. А самыми первыми к финишу приходят те парни, которые заставят девушку и смеяться до слез, и которых те будут считать хорошими.

Когда девушка хочет провести время одна, это не значит, что ты не должен напоминать ей о своем существовании

Девушки не всегда говорят то, что действительно хотят. Иногда девушке нужно побыть одной, но это не значит, что ты должен оставить ее в полном одиночестве.

Если вы живете вместе, просто дай ей немного личного пространства, пусть посидит в одной комнате или на кухне, чай попьет или, может, к подружкам сходит.

Но в этом случае ты все равно должен ей либо звонить, либо спрашивать, как ее состояние сейчас. А то вдруг она умерла случайно с чашкой чая на кухне, а ты и не заметил?

Среди всей той информации из разряда «Маст ноу все о девушках», не стоит забывать, что девушкам нравится, когда о них заботятся.

Девушкам нравится, когда ты их немного ревнуешь

Логика у девушки простая. Есть пословица «ревнует — значит, любит». Следовательно, если он не ревнует, значит не любит.

Если девушка не следует этой логике, она искренне удивляется, когда остается на ночь у кого-то или тусит с друзьями-мужчинами, что ты никакими волнениями не отмечаешь этот факт.

Девушка может подумать, будто ты уверен, что она никому кроме тебя не нужна, а им это обидно. Женщинам ужасно, просто безумно хочется хотя бы немного ревности. Поэтому когда ты увидишь ее в компании какого-нибудь мужчины, строго поинтересуйся: «Кто это?»

Не нужно звонить каждый день

Когда отношения только начинаются, это имеет смысл, девушкам нравится внимание. Но когда вы вместе продолжительное время, звонить — только раздражать девушку. Дай ей личное пространство, хотя бы немного!

Девушки пусть и как бы слабый пол, но это не значит, что ей, как в каком-нибудь XIX веке, постоянно нужна надежная рука, а сама она без твоего присутствия не сможет сходить на ночной горшок.

Прелюдия никогда не бывает лишней

Даже если тебе кажется, что во время прелюдии ты стареешь на 20 лет в секунду, девушка так не думает. Ей нужно время, чтобы возбудиться, в то время как тебе — нет.

Эти сцены из фильма, где парень моментально возбуждает девушку, а она потом страстно прыгает на нем, полное заблуждение.

В реале все происходит по-другому. Любить девушку, как и пить хорошее пиво, надо медленно и не спеша, сам знаешь!

Внимание на мелочи

Девушки обожают, когда кто-то запоминает все маленькие детали, которые имеют для нее значение.

Если тебе не важно, будет ли кто-то знать, какой твой любимый шоколад, то для девушки это играет большую роль, потому что в ее понимании парень, который дарит ей не те цветы, что она любит; не помнит имени ее мамы или не знает, в какой день она родилась, попросту не считает, что она важна для него.

Некоторые девушки в современном мире более спокойны по отношению к таким мелочам. Но все равно у них обязательно найдутся такие вещи, на которые они обидятся, когда узнают, что ты их не запомнил.

Даже у бро есть такие вещи. «Что, ты не помнишь, как зовут мою бабушку?» -некоторые парни действительно обижаются. «Ты не помнишь, какая моя любимая команда и в каком дивизионе она играет?

Нет, не имеет значения, что я не помню, как называется твой любимый шоколад! Это же важно для меня!» Еще девушкам нравится, когда ты не забываешь вынести мусор, но это совсем другая история.

Женщины не любят суперкачков

Нет, девушкам не нужны шкафы. Эти потные люди, которые проводят вечера в тренажерных залах, с которых капает пот и капли протеинового коктейля. Девушки любят подкаченных.

Красивый крепкий бицепс, отсутствие пивного пузика и складок на спине. Это, на самом деле, идеал для девушки, потому что многие даже подкаченных не уважают, потому как считают, что мужчина должен быть теплым и домашним.

Но лучше все же подкачаться, для здоровья полезно и будешь более конкурентоспособным.

Девушки могут позволить себе одну неделю в месяц побыть стервой

Дело тут даже не в «этих днях». Некоторые девушки во время «этих дней» лежат в углу и стонут, что их никто не любит.

Но часто они бывают действительно невыносимыми. Они могут кричать на тостер, плакать над новостями и ходить за тобой, как котик, повторяя, что ты их ни капельки не ценишь.

Среди всего, что ты должен знать о девушках, вот тебе еще пища для размышлений — как понять девушку. Если ты не можешь понять, почему девушки ведут себя так, представь кое-что, что когда-то привела в пример одна моя знакомая.

Представь, что тебе каждые 10 минут бьют футбольным мячом с ноги по яйцам, а через каждые 20 минут ты ощущаешь, что из твоей промежности что-то вываливается. Приятного аппетита, если что.

Сложность понимания

На самом деле понимать девушек не так уж и сложно. Чаще всего мы просто не хотим обращать внимание на знаки девушки, уверяя себя, что она сама не знает, чего хочет, она женщина, а это значит, что логики у нее нет. Это не так, чувак.

Поверь мне, мужики иногда не видят за собой, что они делают типичные пассажи, более характерные для женской логики, чем для мужской. Но мы их списываем на абстрактное мышление или иногда на индукцию.

Но когда мы отказываемся смотреть кино, если главного героя играет гей или человек, который в реальной жизни был тебе не мил, или когда мы отказываемся смотреть аниме только потому, что нам не нравятся японцы, мы тоже проявляем типичную женскую логику.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что нужно знать мужчинам о девушках. Со слов самих девушек