Лариса Долина потеряла смысл жизни и набрала вес после измены любимого мужа

62-летняя Лариса Долина набрала несколько лишних килограммов. Злые языки утверждают, что певица «заедает» проблемы в личной жизни. Говорят, что третий муж Долиной, бас-гитарист Илья Спицын, обзавелся таинственной любовницей, что стало для артистки тяжелейшим ударом. Она потеряла смысл жизни.

Супруги не торопятся официально комментировать эти слухи. Но, надо отметить, что Долина и Спицын перестали появляться вместе на светских мероприятиях.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/08/37228464_210804642917943_8874865690239041536_n.jpg

Лариса Долина была гостьей музыкального фестиваля «Рандеву», который организовала в Юрмале известная певица Лайма Вайкуле. Долина приехала на Рижское взморье в сопровождении своей внучки Александры.

Публика концертного зала «Дзинатри» сразу заметила округлившиеся формы, которые Долина пыталась замаскировать просторными костюмами.

Прославленная певица владеет большими апартаментами в гостеприимной Юрмале. Однако, как удалось выяснить журналистам, Илья Спицын сюда давно не приезжает. «Говорят, они расстались.

Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/08/inx960x640-1.jpg
kp.ru

Впрочем, Долина признавалась ранее, что решила больше не истязать себя диетами. «Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более, мне больше никому ничего не надо доказывать.

Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Вот только столько разных способов сегодня, что не могу определиться», – сказала певица в одном из своих недавних интервью.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/08/lay-8120623.jpg

Напомним, что первым мужем Ларисы Долиной был джазовый музыкант и дирижер оркестра «Современник» Анатолий Миончинский. В браке с ним певица родила дочь Ангелину.

После развода Долина некоторое время жила в гражданском браке с гитаристом Виктором Митязовым. И, наконец, сердце известной певицы покорил бас-гитарист Илья Спицын.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лариса Долина потеряла смысл жизни и набрала вес после измены любимого мужа