Какая внешность считается идеальной? 11 примеров звёзд на видео

Какая внешность считается идеальной? Наверняка этот вопрос не раз задавала себе почти каждая девушка, ведь представительниц прекрасного пола всегда волнует то, насколько привлекателен их внешний вид.

Многие женщины пытаются при помощи косметики или даже более радикальных способов откорректировать форму своего носа, губы, разрез глаз и так далее. Но так ли необходимо это делать?

Давайте попробуем разобраться в том, какая же она – идеальная внешность и существует ли для всех единый идеал?

Идеальная внешность девушки

Согласно общепринятым стандартам фигура девушки должна соответствовать параметрам «90-60-90», лицо – овальное, губы – пухлые, глаза – миндалевидные… В общем, можно с уверенностью сказать, что не найдется на земле человека, который бы в точности соответствовал таким параметрам – хоть что-то да будет «не так».

Означает ли это, что идеальной женской внешности не существует? Нет, скорее тут дело в том, что идеал у каждого свой собственный.

Например, согласно многим социальным опросам, можно понять, что мужчин не особо и прельщают особы с параметрами «90-60-90».

Некоторым даже наоборот нравятся «пышечки».

Все очень и очень относительно. Девушки с идеальной внешностью, конечно же, существуют. Ту же Анджелину Джоли знают во всем мире как одну из самых невероятных красавиц. Но здесь дело не только в том, что она прекрасно выглядит, но и в том, что она умеет себя подать.

Так что если вы задаетесь вопросом, как сделать свою внешность идеальной, то не тратьте все время на маски для лица и постоянный уход за собой – не забывайте уделять внимание и тому, насколько вы обаятельно улыбаетесь, смеетесь, насколько красиво ходите, какое у вас чаще всего выражение лица.

Это не менее важно, чем уход за собой. И если вы хотите быть женщиной с идеальной внешностью, то уделяйте внимание не только внешним аспектам, но и внутренним.

Когда вы обаятельно улыбаетесь, то никто не заметит, что у вас тонкие губы или глубоко посаженные глаза – умейте превращать свои кажущиеся недостатки в «изюминки» внешности.

А вот неидеальные женщины, превратившиеся в идеальной красоты звёзд.

Источник

Ссылка на видеоисточник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Какая внешность считается идеальной? 11 примеров звёзд на видео