Началось все с того что мы при встрече немного выпили вина…

Началось с застолья. Я заметила, что мужу нравится моя подруга, а он — ей. Но с начала, мне 28, мужу 29, женаты 4 года, детей ещё нет. Есть у меня подруга, ей тоже 29. Она не замужем, парня нет, говорит все не такие. Сама девушка ухоженная, красивая, парням нравится, а ей никто не подходит.

С недавних пор я стала замечать повышенное внимание мужа к ней. Мы часто проводим выходные вместе втроем или в компании друзей.

Началось все с того что мы при встрече немного выпили вина, муж пил водку, когда опьянел начал в шутку дурачиться с ней, в такси сел возле неё, вышло, что она сидела между нами, потом уже дома она что то показывала на телефоне, так он чуть не лежал на ней.

Я не ревнивая, но тут уже не выдержала, когда подруга ушла я ему сказала как это выглядело со стороны, что мне это не нравится и чтоб такого больше не было. Он смеялся, сказал что она не в его вкусе и все такое.

Потом вроде все стало как раньше, я успокоилась и забыла эту историю.

Через некоторое время она покупает машину, когда купила позвонила не мне, а мужу и разговаривала с ним минут 15-20, я всё это время была рядом, слушала как он с ней разговаривает( ничего необычного), в конце она передала мне привет и он сразу мне сказал, она так удивилась что я была рядом с ним и сразу попрощалась.

А потом началось, она живет в другом городе и на машине ещё ездить далеко боится, а на выходные решили поехать погулять в другой город ее машиной, она говорит моему мужу чтобы он ехал за рулем, а сама села спереди возле него, я с его другом сзади.

У меня весь день не было настроения, я ему там сказала чтобы по дороге назад сел со мной, но он все-равно ехал с ней ( у нас сейчас нет машины, мы собираемся покупать такую же как у неё, мужу было интересно на такой покататься).

Дома мы поссорились, он смеётся, говорит что ему она совсем не интересна, ему хотелось проехаться на машине( я и сама знаю как он ждёт когда мы купим машину).

После этого мы ещё раз все вместе ездили в другой город, он снова за рулём, она сбоку.

Меня все это бесит, я не знаю что делать, ему мозг выносить не хочу и внимание его к ней привлекать тоже.

Мы знаем у неё есть мужчина ( она о нем никогда не говорит с нами, просто часто вижу как ей кто то звонит с несохранённого номера и мы догадывались что это ее любовник), он помогает ей финансово, недавно муж случайно узнал что этот ее мужчина женат и у него 3!!! детей.

Я была в шоке, у меня к ней уже и без того плохое отношение изменилось отвращением. Я уже не хочу с ней видеться и разговаривать. А на выходных мы были на дне рождения и я вижу как муж на неё смотрит, когда она заходит в комнату или выходит, провожает ее взглядом.

Помогите разобраться в себе, может я все преувеличиваю? Муж ведёт себе при ней осень хорошо, но когда немного выпьет расслабляется и начинается легкий флирт, больше ни з одной из моих подруг он себе такого не позволяет.

Я знаю, нужно ее как то отдалить от нашей семьи, но не знаю как незаметно это сделать. Мужу говорю иногда про неё что плохое, а он говорит, что одна одна нормальна я подруга осталась, чтоб я не ссорилась с ней.

Мы обе одного роста, телосложения, обе блондинки( мужу как раз блондинки больше всех нравятся), иногда люди говорят что мы сестры, хотя на лице не похожи. Кто был в такой ситуации, как правильно поступить и не потерять мужа?

Извините за ошибки, пишу с телефона и длинную историю, хотела максимально описать историю.

автор: Adellia Источник
Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Началось все с того что мы при встрече немного выпили вина…