Дарья Друзьяк сообщила, что потеряла ребенка. Правда или вымысел?

Дарья Друзьяк на всю страну заявила, что ждет ребенка от Александра Серова. Более того, девушка обвинила знаменитого исполнителя в многочисленных издевательствах. Однако певец категорически отрицал свою вину.

Внезапно в этой истории случился новый печальный поворот. Дарья Друзьяк сообщила, что потеряла ребенка.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/12/1-11.jpg
Кадр из программы “Андрей Малахов. Прямой эфир”

Девушка пришла в студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Дарья призналась, что хотела оставить скандальную историю позади и полностью посвятить себя новой карьере.

Однако давление со стороны именитого певца привело ее к сильному стрессу. Ведь недавно Александр Серов обратился в полицию и обвинил Друзьяк в краже 320 тысяч рублей, которые хранились в его доме. В итоге девушка потеряла ребенка.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/12/2-8.jpg
Кадр из программы “Андрей Малахов. Прямой эфир”

«Несмотря ни на что, я хотела сохранить ребенка, ведь он был моей единственной радостью в этой ситуации. Я проходила обследования, но врачи просто не смогли мне помочь.

У меня случился выкидыш, и теперь с этим придется жить. Только единицы остались со мной», – в отчаянии рассказала девушка свою историю.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/12/3-2.jpg
Кадр из программы “Андрей Малахов. Прямой эфир”

А еще Дарья представила четырехчасовую аудиозапись личной встречи с певцом, которая состоялась в зале суда города Красногорск. Певец появился на заседании, чтобы прокомментировать обвинения в насильственных действиях, выдвинутые против него девушкой.

Недавно получивший рабочую травму Александр Серов в настоящее время передвигается в инвалидной коляске. В свою очередь он заявил, что Друзьяк похитила у него крупную сумму денег.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/12/4.jpg
Кадр из программы “Андрей Малахов. Прямой эфир”

Надо отметить, что девушка и раньше была замечена в противозаконных действиях. Ее уже судили за воровство. Но Дарья отказалась рассказывать о своих противоправных действиях. Она лишь утверждает, что хочет оставить ошибки в прошлом и начать новую жизнь.

В настоящее время девушка ходит на занятия к педагогам по сценической речи и вокалу. Друзьяк собирается попробовать свои силы в качестве телеведущей.

«Мне хочет развиваться и становиться лучше. На несколько недель весь этот ужас исчез из моей жизни, но тут внезапно Александр Николаевич написал заявление в полицию. Я, конечно, была шокирована, ведь меня даже в федеральный розыск объявили. Теперь я намерена доказать свою невиновность. Совесть у меня чиста. Единственное, в чем он не может меня обвинить, это в том, что я испортила ему молодость!», – решительно заявила она.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дарья Друзьяк сообщила, что потеряла ребенка. Правда или вымысел?