Пугач явился на Дом-2 через десять лет. Это рост или деградация?

Интересные факты на просторах инета можно найти . Оказывается , это вторая попытка Кости Пугача попасть на проект. Когда-то давно он уже прорывался сюда. Да к самой Бузовой !

Правда это сто лет тому назад было, когда Олюшка молодыми годками похвастаться ещё могла и простой участницей на лобном глупо хихикала .Теперь то не хихикает , просто разговаривает глупо , но звЯзда всё-таки !

К ней и на хромой кобыле не подъедешь. Хоть и брутальнее за эти годы тот Пугач стал , но понял , что с этой стороны ему опять ничего не светит .А нечего было на барабанах учиться играть , надо было на арфе. Олюшка теперь суЧеством возвышенным стала , хоть и глупым по прежнему .

Пришлось Косте менять объект своего вожделения . Hет , объект то тот же остался — Дом 2 , а вот зацепку на нём новую придумать понадобилось . Решил Ряску чести удостоить , благо женщина всё время свободная, как сопля в полёте и по мужским ласкам стосковавшаяся . Вот что ей ещё надо ?

Мужик известный — в самом метро на барабанах играет . Hе старый почти, хоть и волосатость много-многолетняя. Справка с психушки имеется … Hаверное … Конечно непонятно , что в той справке написано — был там или не был , но точно иметься должна ! Иначе как бы он без справки на метро передвигался ?

Эх , зажралась Оксанка , разборчивая какая-то стала .Привели ей Костика , причесали , может быть даже помыли , а ей всё не так ! Hу какая ей разница — мУльонер Ковалёв или барабанщик Пугач ? Борода то у обоих есть !

Опять Костя завис в неизвестности .Быть или не быть , вот в чём вопрос. Оставят в этот раз на проекте или назад в метро пошлют ? Зима на носу , хоть и утеплился шерстью , а барабанить то холодно.

Может пожалеют орги страдальца , дадут перезимовать? Костя , конечно , не эскортница , как орги любят , но тоже ничего так . Hе хуже других в периметре будет . А кто там нормальный то ??

Марина Музыченко, гр. «Дом-2.В кругу друзей »

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пугач явился на Дом-2 через десять лет. Это рост или деградация?