Дарья Друзьяк пробивается в участницы развалившейся группы SEREBRO

Группа группа SEREBRO распадается. Участницы музыкального коллектива объявили, что хотят попробовать свои силы в сольном творчестве. В связи с этим их продюсер Макс Фадеев объявил о кастинге для сбора нового состава группы.

Окончательное решение он примет не позднее февраля 2019 года. О своем интересе к проекту объявила бывшая любовница Александра Серова, Дарья Друзьяк.

 

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» не так давно стала известной благодаря своим обвинениям в адрес Александра Серова.

Теперь же она просит помощи у своих подписчиков в Instagram. «Мои любимые , пожалуйста голосуйте за меня во втором этапе в группу «СЕРЕБРО». Голосовать можно каждый день по 1 разу.

Мне очень нужна ваша поддержка Выбор каждого для меня особенно важен. Спасибо, что верите в меня Чудеса случаются, чем больше в них веришь, тем чаще они случаются» — написала Друзьяк всвоем микроблоге (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

 

Вначале пользователи не разделили ее устремления и отреагировали на просьбу 29-летней звезды крайне негативно.

Кроме нецензурной лексики, в комментариях попадалась откровенная критика: «Дарья, но вы же плохо поете! Я не хочу вас обидеть этим комментарием, просто хочу сказать вам что если вы хотите петь, вам надо учиться этому.

Я сама не музыкант, но не смотря на это слышу как вы не попадаете в ноты )) Неужели вы думаете что вы хорошо поете для того что бы петь в группе?», — написали у нее на страничке.

Но если раньше Друзьяк находилась на 24 месте среди 30 претенденток в коллектив, то сейчас ее отобрали в ТОП-15. Она прошла в финал, минуя несколько тысяч желающих! Правда, сам Фадеев пока что не видит среди участниц заветное трио.

Вот что он написал у себя на странице: «Хочется обратиться ко всем, кто еще не выложил свои видео или поздно решился принять участие в кастинге. На данный момент отобраны финалистки, но пока я не вижу среди девочек трио, которое станет группой SEREBRO.

Поэтому у каждой из вас есть шанс попасть в группу независимо от этапа кастинга. Я буду продолжать смотреть ваши заявки по хэштегу #serebrocasting до тех пор, пока не пойму, что нашел именно тот состав, который соответствует моим представлениям о группе».

 Дарья Друзьяк начала свою карьеру с помощью Александра Серова.

Певец поселил девушку у себя дома, однако, спустя месяц начинающая артистка обвинила Серова в принуждении к половому акту, в результате которого она забеременела.

Сам Серов все отрицал и обещал подать на Друзьяк в суд за клевету и хищение большой суммы денег — 320 тысяч рублей. 6 декабря в передаче «Прямой эфир» Дарья рассказала Малахову, что потеряла ребенка, несмотря на все ее старания сохранить чадо.

«Я не думала, что потеряю ребенка. Я нашла самых лучших врачей. Я пыталась его сохранить. Врачи не смогли спасти моего ребенка. В моей ситуации только единицы остались со мной», — со слезами рассказывала Дарья.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дарья Друзьяк пробивается в участницы развалившейся группы SEREBRO