Светлана Светличная всех поразила своим смелым нарядом и призналась, что не ест по несколько дней и еле ходит из-за тяжелой болезни

Прекрасная актриса Светлана Светличная всех поразила своим смелым нарядом. В честь фестиваля к ее блузке были пришиты розочки из ткани. Фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show с нетерпением ждут люди. На мероприятие приходят очень много знаменитостей.

Актриса пожаловалась, что из-за неважного самочувствия ей даже пришлось отменить долгожданную поездку на море.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/06/r1MHQIEjgM-54.jpg
kak2z.ru

Безусловно, актрису окружили журналисты и начали задавать провокационные вопросы. “Сегодняшний образ я сама придумала, – с гордостью сообщила Светличная.

– Просто хотела быть созвучной основной теме мероприятия – цветам. У меня множество различных аксессуаров, особенно люблю шапки. Есть и мужские, и женские. Фигура стройная, можно выбирать любой наряд. А если я вижу красивое платье, но оно оказывается на размер мало, то просто пару дней не ем ничего и худею, чтобы в него влезть”.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/06/1333851.jpg
amur.info

Светлана Афанасьевна одарила всех своей очаровательной улыбкой. Многие заметили, что актрисе сложно передвигаться. Оказалось, 78-летняя женщина больна. “Травмированная еще в школьные годы коленка с возрастом начала сильно беспокоить, – поделилась Светличная”.

Актриса из-за болей в ноге отказалась от поездки в Турцию. Она так хотела провести время с внуком, но решила, что здоровье превыше всего.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/06/1333802.jpg
world.korupciya.com

Напомним, около пяти лет назад актриса подскользнулась и упала около своего дома. Она умудрилась сломать лодыжку левой голени и запястье левой руки. Когда актриса поправилась, вернулась к привычному образу жизни.

Светлана Афанасьевна обожает мини-юбки. Она говорит, что будет носить их всегда. Тем более люди ей делают комплименты по поводу ее стройных ног. “Как только переломы зажили и отеки спали, я все забыла и снова пошла в мини”, – сообщила Светличная.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/06/1333803.jpg
Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Светлана Светличная всех поразила своим смелым нарядом и призналась, что не ест по несколько дней и еле ходит из-за тяжелой болезни