Снять сглаз и порчу. Три надёжных способа

Снять порчу предлагают сотни экстрасенсов в интернете. Если вы считаете, что на вас порча, то для ее снятия есть несколько способов сделать это самостоятельно.

Первый

Возьмите свою, небольшого размера (как на документы), фотографию. Белые края вокруг фотографии обрезать не нужно.

Затем возьмите чистый белый лист бумаги, размером больше, чем фотография, которую Вы приготовили. Наклейте посредине листа приготовленную фотографию.

Наклеенную фотографию поместите в районе сердца, чтобы лицо смотрело вперед, т.е. от себя. В течение трое суток Вы должны постоянно носить этот лист с наклеенной фотографией.

Через трое суток возьмите обычное блюдце, зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой), достаньте лист с наклеенной фотографией и аккуратно обрежьте бумагу вокруг фотографии.

Саму фотографию после этого нужно положить в заранее приготовленный темный конверт и убрать в такое место, которое кроме Вас никто не найдет. Например, на шкаф или в книгу на полке.

Срезанную бумагу нужно сжечь от пламени свечи и пепел, очень осторожно, чтобы не рассыпать, отнести и смыть в унитаз.

Свеча пусть догорит до конца.

Второй

Возьмите в руку горстку соли, поднесите ее к губам и произнесите 3 раза заговор.

Отговариваю раба Божьего (имя) от колдуна и колдуницы, от черного и черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы-простоволоски. И как никто не может своего локтя укусить, также бы не могли изурочить и испортить раба Божьего (имя), и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте, мои слова, крепки, лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и переговоре тем моим словам губы на зубы — замок, язык мой — ключ. И брошу я ключ в море, останется замок в роте. Бросил я ключ в синее море, и щука-белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь.

Заговоренную соль положите в чистый мешочек и храните в доме. Она снимет порчу и в будущем будет оберегать.

Третий

В комнате, где находится Ваша кровать, положите в горшок с растущим кактусом сырое яйцо. На яйце фломастером напишите своё имя. Яйцо оставьте на 9 дней. За это время оно будет впитывать в себя энергию порчи. Через 9 дней это яйцо нужно аккуратно расколоть, вылить в канализацию и смыть водой, при этом сказать: »Яйцо выливаю, с себя грязь смываю». После чего поблагодарите кактус и полейте его.

Для снятия сглаза.

Наберите стакан воды, бросьте в него 3 щепотки соли, поднесите стакан близко к губам и наговорите на воду. Свет Батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь. Затем этот соляной раствор вылейте в раковину.

Снятие оговора и сглаза.

Если каждые 2 часа умываться проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз.

Снятие порчи с помощью угля

Возьмите три березовых уголька, опустите их в воду и на воду наговорите 3 раза, сплевывая через левое плечо: «Вбери, черный уголек, с раба Божьего (имя) все плохое да все злое, порчу напускную — с дыму, с жару, с ветру — всю сними, чтоб в трубу да в щель залетела, в открытую избную дверь отправляйся. Гоню я, раб Божий (имя), без хитрости, без мудрости, добрыми делами, Божьими словами, огнем горючим да огнем палючим из моего, раба Божьего (имя), дома. Ни ветры-ветродуи не повредят, ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесной снимаю, отправляю все боли болющие со всех органов, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. Нет на рабе Божьем (имя) ни гнева людского, ни звериного рыка, ни злого крика. Откуда ты, чернота, пришла, к тому и ступай».

Если вы помогаете кому-то из близких снять порчу, перед обрядом обязательно скажите: «Тебе, Господи, принадлежит Царство и Сила и Слава. Во веки веков. Аминь».

Отжигание порчи церковной свечой

Отжигание — очень эффективный метод при снятии некоторых видов порчи. Выставите иконы Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя; поставьте себе оберег. Для свечи сделайте из бумаги «юбочку», чтобы воск капал на нее, а не на руки. Во время процедуры на вас должен быть крестик, а больному надо сидеть или стоять. Зажгите свечу и, медленно обходя больного, крестите его свечой с ног до головы, спереди и сзади. Накладывайте большие и маленькие кресты по периметру всего тела, захватывая биополе исцеляемого (примерно на 1 м от человека), только не переходите через левую руку — дошли до нее, поверните назад.

Во время этой процедуры читайте следующие молитвы: «Отче наш», «Животворящему Кресту», 90-й псалом и молитву от порчи: «Именем Господа нашего Иисуса Христа выгоняю тебя, нечистый дух, из тела раба Божьего (имя). Связываю тебя, нечистый дух, молитвами, уничтожаю огнем. Силою, данной мне от Бога, запрещаю быть тебе в теле раба Божьего (имя). Именем Господа Бога нашего Иисуса Христа приказываю тебе, нечистый дух: покинь тело раба Божьего (имя) отныне и навсегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Все это время свеча будет показывать места, где есть порча: коптить, стрелять и даже тухнуть (последнее — очень плохой симптом). Эти зоны обрабатывайте особенно тщательно. Закончив процедуру, заверните в бумагу огарок свечи, горелые спички, молча выйдите из дому, все сожгите и присыпьте землей. Пока сжигаете, читайте молитвы «Отче наш» и «Животворящему Кресту» . Затем молча вернитесь домой и обязательно помойте руки до локтя холодной водой. В конце ритуала прочитайте благодарственные молитвы. Процедуру повторяйте до совершенно ровного горения свеч (3-9 раз), поставленных за здравие.

Сжигание порчи в пламени свечи

Обычное зеркало обладает необычной магической силой, так как способно «запоминать» информацию, не видимую глазом. Каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, то как бы записываете в эту серебряную безжизненную поверхность определенную информацию, а старая информация (в том числе и других людей, смотревшихся в это зеркало) воздействует на нас. Если она была отрицательной, у вас могут появиться неприятности, бессонница, недомогания.

Поэтому не забывайте регулярно очищать зеркала в доме. Сначала промойте их обычной водой. Затем плюньте на зеркало и разотрите слюну по его поверхности. Потом поводите свечой по часовой стрелке несколько раз перед зеркалом. Таким образом вы сможете снять порчу, идущую от магического стекла.

Ну а чтобы зарядить зеркало положительной информацией, всегда перед тем как выйти из дома, улыбнитесь и скажите, глядя в зеркало: «У меня все хорошо, все в порядке».

Источник

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Снять сглаз и порчу. Три надёжных способа