Анна Ардова госпитализирована с тяжёлым диагнозом

 Анна Ардова, актриса театра имени Маяковского, госпитализирована в одну из московских клиник. Звезде сериала «Одна за всех» была сделана хирургическая операция на почке, связанная с тяжелым диагнозом.

Согласно заявлению пресс-службы театра, оперативное вмешательство было плановым, и актриса сама выбрала подходящий момент, чтобы заняться своим здоровьем.

 

«Несмотря на то, что юбилейный сезон театра закрывается 28 июня, спектаклей с участием Ардовой на этой неделе нет. В репетициях она тоже не задействована, поэтому и решила пройти плановое лечение сейчас».

 

Прошлый год выдался драматичным для известной актрисы. В марте она развелась со своим супругом, актером Александром Шавриным, с которым прожила в браке долгие 20 лет.

А уже в конце года Шаврин скоропостижно ушел из жизни после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием. В театральной тусовке ходили слухи, что Александр буквально сгорел на глазах из-за сильнейшего стресса.

 

Злые языки приписывали Ардовой роман с партером по сцене Максимом Дроздом. Поговаривали, что ради внимания этого фактурного и харизматичного мужчины Ардова похудела на десять килограмм и сделала стильную стрижку.

Источники, близкие к театральное среде, утверждали, что Шаврин очень болезненно переживал измену жены. Возможно, эти волнения и послужили толчком к возникновению тяжелой болезни.

 

Напомним, что актриса принадлежит к знаменитой писательской семье, составившей славу российской культуры.

Ее дед, писатель-сатирик Виктор Ардов, держал хлебосольный дом, в котором гостили Михаил Зощенко, Ильф и Петров, Осип Мандельштам.

Виктор Ефимович тесно дружил и очень поддерживал Анну Ахматову. Замечательный артист Алексей Баталов приходился Ардовой родным дядей.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анна Ардова госпитализирована с тяжёлым диагнозом