Девять месяцев боли, как новое рождение. Николай Носков выздоравливает

Николай Носков перенес тяжелейшую операцию и долгий курс реабилитации. 28 марта 2017 года у певца случился инсульт. Врачи обнаружили тромб в шейном отделе. Была проведена операция, после которой требовался длительный восстановительный период.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/10/youtu.be-L_t53BJlFSY-1024x576.jpg

Все это время и 40 лет до этого, вместе с Носковым была его супруга Марина. Именно она «взяла удар на себя» и вместе с ним перенесла все тяготы и сложности его болезни.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/10/youtu.be-L_t53BJlFSY-5-1024x576.jpg

Александр и Екатерина Стриженовы пришли в гости к певцу, чтобы пригласить его участвовать в проекте «Идеальный ремонт» на Первом канале.

Хозяева тепло встретили ведущих и уверили, что Николай чувствует себя хорошо и быстро идет на поправку. Это было первое появление Николая Носкова на экранах после болезни.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/10/youtu.be-L_t53BJlFSY-6-1024x576.jpg

В итоге было решено отдать их московскую квартиру в руки опытных дизайнеров, чтобы они сделали там неповторимый ремонт. В теплое время года певец живет на своей даче, но первые холода заставили его вернуться в столицу.

Близкий круг друзей очень хотел порадовать Николая, поддержать его в тяжелый период восстановления, добавить окружающему пространству новых красок.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/10/youtu.be-L_t53BJlFSY-4-1024x576.jpg

В итоге получилось замечательно! Более того, концепция интерьера была построена именно на теме творчества артиста.

Дизайнеры вдохновлялись песнями Николая Носкова во время воплощения проекта, а его поклонники сделали все, чтобы обновленный дом радовал своего хозяина. Посмотреть полный выпуск передачи вы можете чуть ниже:

«Я могу выразить благодарность тем людям, которые оплачивали лечение Николая Ивановича за девять месяцев в клинике», — высказалась жена Николая Носкова.

Когда артист оказался в беде, близкие друзья и коллеги не могли остаться в стороне и помогали супругам финансово. Они существенно помогли с лечением и реабилитацией. Супруга артиста Марина отметила, что основная поддержка шла от их дочери Екатерины и сестры Анастасии.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/10/youtu.be-L_t53BJlFSY-1-1024x576.jpg

У самого Николая Носкова большие планы. Он готовится к записи нового альбома, в котором будет от 7 до 9 новых песен. Его артист записывал еще до болезни.

Сам Николай бодр и оптимистичен, благодарен Александру и Екатерине Стриженовым за ремонт и жаждет снова приступить к любимой работе.

Фото: youtube.com

Ссылка на видеоисточник

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девять месяцев боли, как новое рождение. Николай Носков выздоравливает