Как акула спасла человека. Необычная история.

Акула была настоящим посланием для меня, Если бы не эта история, заставившая меня обратиться с жалобой на грудную боль, я никогда бы не узнал о том, что болею раком. Я чувствую себя счастливчиком, потому что получил еще один шанс в жизни

Почти все истории о том, что акула напала на человека, заканчиваются трагически.

Но Юджин Финни из Масачусетса доказал, что в жизни каждого есть место для невероятного чуда! Однажды на него напала акула и довольно сильно потрепала, но именно этот случай спас жизнь мужчины.

Когда он купался, почувствовал сильный удар в спину. Он сразу не понял, что произошло, ведь нападение было очень неожиданным. Как только мужчине удалось сообразить, что это акула, он попытался отплыть от нее. Вся его спина была в ушибах и ссадинах. Несмотря на это, он не обратился в госпиталь сразу, а сделал это, когда у него начала болеть грудь и спина. Врачи выяснили, что боли спровоцировал сильный ушиб, но также на снимках они увидели еще кое-что…

На почке Юджина нашли опухоль с грецкий орех. Вскоре ее вырезали и врачи говорят, что теперь не нужно даже проходить химиотерапию – Юджин здоров.

«Акула была настоящим посланием для меня, — считает Юджин. — Если бы не эта история, заставившая меня обратиться с жалобой на грудную боль, я никогда бы не узнал о том, что болею раком. Я чувствую себя счастливчиком, потому что получил еще один шанс в жизни».

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как акула спасла человека. Необычная история.