Алла Борисовна вместе с Гарри отоваривается в самом обычном супермаркете.

В сети появилось фото, на котором запечатлена Примадонна со своим сыном. Человек сделал снимок, но подойти к звезде побоялся. Алла Борисовна вместе с Гарри отоваривалась в самом обычном супермаркете.

В подобных магазинах знаменитостей редко встретишь. Артистке сейчас совсем не легко, Алла ходит в магазин, готовит на всю семью. Да и Максим не сидит сложа руки, он моет посуду и ежедневно следит за роскошным садом.

Максим Галкин решил разместить снимок в своем личном аккаунте Instagram.

 «Закупаются!! Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла — обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет», – подписал юморист снимок.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/10/43818070_282911945663732_2947698934094923044_n.jpg

Раньше в магазин за покупками ходила прислуга звезды. У Пугачевой есть все возможности заказать необходимые продукты, не выходя из дома.

Возможно в поселке Грязи, где проживает звездная чета, существуют только самые простые магазины. Многие думают, что Примадонна начала экономить деньги.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/10/42484028_295368177859801_4449197297640714540_n-2.jpg

Напомним, что размер пенсии Аллы Борисовны составляет 17 тысяч рублей, еще 30 ей доплачивают за звание народной артистки. Примадонна почти 10 лет назад ушла со сцены, стала заниматься воспитанием детей. В свободное время ухаживает за своим садом.

Правда, звезде уже надоело сидеть на пенсии, она планирует в скором времени вернуться на сцену. В честь своего 70-летия Примадонна готовит уже новые композиции.

 

У нее будет полноценный сольный концерт. Примадонна готова много работать, так как у нее уже запланировано 20 концертов с новой программой. Артистка давно не баловала поклонников своим творчеством.

Некоторые источники сообщают, что сначала концерты пройдут в Москве в Крокус-сити-холле, в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Затем она отправиться со своей командой в Израиль, Германию и Америку. Илья Резник уже пишет новые композиции для звезды.

 

Хоть Алла Борисовна и клялась, что больше не будет выступать, как в былые времена, но она передумала.

Особое влияние на знаменитость оказал Максим Галкин. Он уже давно настаивает на том, чтобы она пела. Он уверен, что людям нужны новые прекрасные композиции в исполнении любимой супруги.

Фото: instagram.com/maxgalkinru

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Алла Борисовна вместе с Гарри отоваривается в самом обычном супермаркете.