Мой идеальный день. Зарисовка во Вселенную

Мой фантазийный уровень не очень велик. Но есть специальная методика, которая заставляет работать Вселенную на нас. И я попробую сделать зарисовку моего идеального дня через год. Например, это будет  последний предновогодний день в следующем году.

… Утро. Я сладко потягиваюсь в постели лавандового цвета. Рядом посапывает мой любимый муж. В этом году мы с ним расписались. Он очень устал со вчерашнего, делая генеральную уборку нашей большой квартиры. Наши любимые кошки щурят глаза на наряженную ёлку. Их глаза показывает, что они улыбаются)

Я иду ставить овощи и мясо на плиту. Когда салаты будут готовы, я ими обставлю полный стол, т.к придут в гости моя мама, наши друзья и сын со своей молодой женой.

Сын живёт отдельно от меня в своей собственной квартире. У него доченька Вика. Маленькая Вичка, моя внучечка. Она тоже будет с нами встречать  Новый год. Это, конечно трудно, с грудничками встречать Новый год, но для меня в радость.

Сын  здоров  и имеет классную работу. Невестку  обожаю. Она милая. А главное, очень любит моего сына. У моей мамы  в Новый год День рождения. Поэтому,  когда молодые пойдут на ёлку, мы с мужем, мамой и внучкой останемся дома попивать шампанское и нести всякую смешную чушь. Вичка будет  сладко сопеть в переносной люльке от коляски.

Приходят с ёлки довольные и счасливые сын с невесткой. Их шапки все в снегу. А  на улице 3 ночи и медленно падают огромные снежинки под редкие залпы питард. И я понимаю, как все мы счастливы…

Оксана 24.12.2017 53 года

Напишите ниже своё представление одного своего идеального дня в следующем году и пошлите через форму обратной связи (внизу страницы)  Если захотите, они будут здесь добавлены и потом вы посмотрите, что сбылось.

Ведь Вселенная получает наши письма всегда. Знайте об этом.

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мой идеальный день. Зарисовка во Вселенную