Адвокат дьявола. «Когда же он, наконец, умрёт»- Мазур сдала слова Цымбалюк о Джигарханяне с потрохами

Адвокат Виталины Цымбалюк Элина Мазур раскроет абсолютно всю правду об их отношениях. Она говорит, что устала лгать и хочет сорвать со своей подопечной маску «невинной овечки».

«Меня нанимали исключительно для того, чтобы оставить Армена Борисовича ни с чем. Я расцениваю поведение Виталины как предательство и подлость. Две вещи, которых я не прощу.  Сейчас я хочу извиниться перед Арменом Борисовичем. Я действительно была не права и нашла в себе силы это признать», — подчеркнула Мазур.

Элина Мазур: «Был развод, остался несчастный старик — обобранный, нищий и брошенный».

Женщина утверждает, что была нанята  главным кукловодом в махинациях Цымбалюк с целью разорить артиста. Подтверждение, что Виталина произносила слова : — «Когда же он, наконец, умрёт?»  получено  от Мазур  на программе «На самом деле» по детектору лжи.

По словам Элины, она была готова пойти на все, лишь бы грамотно провернуть задуманную операцию. Когда же развод завершился, а Виталина получила огромное состояние, необходимость в услугах Мазур отпала. На фоне этого и произошел конфликт между подругами.

Сейчас Элина не общается с Виталиной. Более того, она уверена в своей полной невиновности с позиции законодательства.

Об Элине Мазур

Родилась в 1976 году.  Вопреки расхожему мнению, у Элины нет высшего юридического образования. Женщина – экономист, долгое время работала риэлтором. С женой Армена Джигарханяна Элина Мазур познакомилась через общих друзей. 2 октября 2017 года.

Цымбалюк-Романовская, находящаяся в процессе громкого и нечистоплотного развода со звездным супругом, приняла Элину на работу в качестве своего официального представителя (Виталина написала на имя Элины доверенность) и юриста.

Элина Мазур несколько раз появлялась в студиях различных шоу, защищая свою подопечную и обвиняя Джигарханяна во всех смертных грехах. Однако ни зрители, ни ведущие проектов не верили в слова Элины – слишком уж заученные фразы он произносила, слишком неискренне себя вела. После проверки женщины на детекторе лжи стало известно, что она врет во многих моментах.

Элина не раз говорила, что у нее нет адвокатской лицензии. Она согласилась защищать интересы Виталины исключительно из дружеских порывов.

В очередном выпуске передачи «Новые русские сенсации» Мазур рассказала, зачем Цымбалюк-Романовская летала в Грузию.

Виталина ранее заявляла, что отправилась туда во время бракоразводного процесса, чтобы поправить здоровье, однако бывшая представительница пианистки утверждает – за границей ее ждал состоятельный любовник.

По словам Мазур, мужчину зовут Илья, и именно за него собиралась замуж Виталина. Из Грузии она вернулась с твердым желанием побыстрее завершить процедуру развода с Джигарханяном. После этого она должна была улететь во Францию, где была запланирована помолвка.

Именно после возвращения Цымбалюк-Романовская познакомила подругу с новым возлюбленным. Она была на эмоциональном подъеме, что и убедило Мазур в неискренности поведения пианистки по отношению к Джигарханяну.

Помолвка сорвалась, когда на Виталину были поданы судебные иски, за которыми последовала подписка о невыезде. Тогда и была придумана история о якобы поступившем предложении о работе из Франции. По словам Элины, все это неправда, а заранее купленные билеты просто сгорели.

Предполагаемый любовник пианистки отказывается общаться журналистами, опровергая знакомство с ней. Тем не менее, Мазур по-прежнему уверена в неискренности Цымбалюк-Романовской, которая, по ее мнению, преследует лишь цель финансового обогащения.

Очень жаль, что наш актер попал в руки мошенниц. Хорошо, что он придал всё это огласке. Вот так ангелы превращаются в оборотней.

Источник

Ссылка на видеоисточник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Адвокат дьявола. «Когда же он, наконец, умрёт»- Мазур сдала слова Цымбалюк о Джигарханяне с потрохами