Золотые правила самоисцеления работают лучше лекарств

Человеческий организм — сложнейшая из систем. Порой мы даже и не догадываемся, на что способны. Сила слова и человеческой мысли обладают невообразимой исцеляющей энергетикой, и, кажется, бесполезно лечить какое-либо заболевание без исцеления духовного.

Для того чтобы запустить исцеляющие силы организма, нужно повысить уровень внутренней жизненной энергии. Тогда ты сможешь успешно победить недуг и восстановить здоровье!

Попробуй выполнять эти рекомендации независимо от того, есть у тебя проблемы или нет. Вот увидишь, совсем скоро жизнь заиграет совершенно иными красками.

Исцели себя сам

Выпивай по 0,5 литра чистой отстоянной воды три раза в сутки. Во время процедуры повторяй про себя: «Я здоров, я исцеляюсь!»

Найди время для самомассажа. Каких-то 10–15 минут в день зарядят тебя энергией и жизненными силами. Просто растирай сухое тело ладонями, особое внимание уделяй голове, шее, груди и стопам.

Приучи себя ложиться спать в 22:00, а вставать с первыми лучами. Отправляясь в постель, говори себе: «Сейчас я отправляюсь в страну исцеления, где мне помогут исцелиться». Если представится возможность, в обеденное время можешь поспать, но не дольше часа.

Обрати внимание на свое дыхание. Оно должно быть ровным, свободным, без зажимов, с чувством внутренней радости. Попробуй делать выдох в 2–3 раза длиннее вдоха и не забывай контролировать дыхание на протяжении дня.

Составь список целительных слов, которые повторяй ежедневно по несколько раз. К примеру: «Я исцеляюсь, я здоров! Целительная энергия входит в меня. Она оздоравливает мои органы. Моя печень, голова, почки становятся здоровыми».

Постарайся выбросить проблемы со здоровьем из головы. Не думай и не говори о своих болезнях. Это очень важно!

Как можно чаще бывай на природе, наслаждайся единением с землей, смотри в небо и любуйся облаками. Хорошее настроение и свежий воздух — залог крепкого здоровья.

Слушай радостную энергичную музыку днем, а расслабляющую — ночью. Танцуй, подпевай, наслаждайся мгновением!

Ешь часто, но маленькими порциями, 5–6 раз в сутки. Простая домашняя пища — самая полезная. Готовь каши утром, ешь салаты, квашеную капусту, домашний хлеб. А вот о сосудосуживающих напитках придется забыть: никакого чая, кофе, алкоголя.

Попробуй закаляться! Сначала обливай холодной водой лишь ступни, затем колени, поднимайся всё выше, пока не начнешь обливаться с головой. Во время ритуала думай об исцелении своего тела.

Начни заниматься спортом. Для этого не обязательно ходить в спортзал, домашняя зарядка — то, что нужно! Приседай, бегай на месте, отжимайся и тренируйся с гантелями. Главное — усердно и до пота.

Один день в неделю голодай. Если не можешь сутки, голодай меньше. Перед днем голодания и во время него говори себе: «Я стану здоров в обмен на этот пост. Я исцелюсь!»

Веди спокойные и душевные беседы с близкими. Это прекрасный способ обмена позитивной энергией, приводящий тебя и собеседника в гармоничное состояние.

Отстрани от себя все каналы, по которым идет негативная информация. Думай лишь о хорошем. Смотри комедии, читай душевные книги, слушай любимые песни. Никакой сложной и навязчивой информации — лишь приятные и позитивные эмоции!

Очень сильное упражнение! Сделай небольшой вдох, а затем зажми рот и нос пальцами. Скажи про себя фразу: «Я хочу жить!» Разожми пальцы. Отдышись и повтори еще раз.

Такая практика даст сигнал твоему телу о сильном желании жить, и тогда болезни начнут отступать. Удивительно, но часто болезни приходят из-за подсознательного обесценивания собственной жизни.

Удели 5 минут в день добрым мыслям. Сядь удобно и подумай от чистого сердца: «Пусть все будут здоровы, пусть у всех всё будет хорошо!»

Каждый день представляй будущего себя здоровым и счастливым человеком. К примеру, через неделю ты видишь себя смеющимся и бодрым в каком-нибудь знакомом месте. Подобные мысли на раз-два зарядят сильной жизненной энергией и здоровьем.

Это пункт самый важный. Обращайся за помощью к Богу. Молись, ходи в храм и проси об исцелении. Ты будешь здоров!

Изменив таким образом отношение к себе и к своему здоровью, ты откроешь скрытые возможности собственного организма, а жизнь сделаешь радостной и процветающей.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Золотые правила самоисцеления работают лучше лекарств