Собака насмешила женщину причиной своих визитов

Что бы вы подумали, если бы незнакомая собака приходила к вам домой каждый день, чтобы вздремнуть? И собака эта явно с хорошими манерами?

Все началось в тот прекрасный день, когда собака зашла к ней во двор и женщина погладила пса по голове. Собака проследовала за хозяйкой внутрь дома, свернулась калачиком на полу и заснула.

Это было забавно, поскольку очаровательный золотистый ретривер вел себя так, будто хорошо знал эту женщину всю свою жизнь. И так, будто он спал здесь уже миллион раз. И это было самое странное.

Но еще более странным было то, что на следующий день пес снова пришел. И сделал то же самое.

Таинственная собака появлялась каждый день, на протяжении многих недель. Она приходила просто вздремнуть!

Женщину раздирало любопытство. Собака была очаровательна и вовсе не смущала хозяйку. Смущало то, что она не знала, чей это пес. У животного на шее был ошейник. Пес выглядел здоровым и накормленным. Просто все это казалось несколько странным.

И вот настал момент, когда женщина уже не могла сдержать свое любопытство и решила написать записку и прицепить ее к ошейнику ретривера. Может быть, это поможет разгадать тайну.

«Я бы хотела узнать, кто владелец этого чудесного и милого пса, и спросить, знаете ли вы, что почти каждый день ваша собака приходит в мой дом, чтобы вздремнуть», — вот что было написано в этой записке.

На следующий день она с удивлением увидела другую записку, прицепленную к ошейнику Голди (так, оказывается, звали пса). Прочитав записку, женщина не смогла сдержать смех. Теперь все стало понятно!

«Он живет в доме с шестью детьми, от двух до трех лет. Поэтому и пользуется лишней возможностью поспать. Можно и я завтра с ним приду?».

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Собака насмешила женщину причиной своих визитов