Просто выберите изображение душой. С кем вы будете.

Просто посмотрите на картинку и, не задумываясь слишком долго, выберите первую понравившееся изображение. Но помните, что выбирать надо с душой и умом.

1. Если ты выбрала картинку, изображающую буквально взрыв цвета, ты хочешь кого-то, кто будет достаточно покладистым. Он должен будет готов прыгнуть с тобой с парашютом или просто сходить на вечеринку, которую ненавидит. У тебя просто нет времени на того, кого интересует только секс. Тебе нужен человек, вместе с которым ты сможешь жить полной насыщенной жизнью.

2. Если ты выбрала картинку с изображением металлических кругов на земле, тебе нужен кто-то, кто такой же земной, что даже не сидит в  интернете. А также не имеет  аккаунтов в соцсетях. У вас будет такая связь и идиллия, что вам двоим, не нужен будет никто, а отправляясь в поход, ты даже забудешь  взять с собой сэлфи-палку.

3. Если ты выбрала глубокие фиолетовые пятна краски, ты хочешь художника, который мог бы сделать самые крутые твои фотографии. Вы просто будете проводить с ним время, ходить в кино, посещать музеи. Ну, хорошо, ещё тебе нужен твой портрет.

4. Если ты выбрала гладкие черно-белые линии, тебе нужен кто-то практичный и спокойный, кто поможет тебе понять, что ваш роман только начался, чтобы строить глазки кому-то другому. Он может разозлиться, увидев, что ты флиртуешь с кем-то на стороне, вместо того, чтобы построить отношения, которые, кстати сказать, в конечном итоге, могут быть лучшими, из тех, что у тебя были.

5. Если ты выбрала мягкие, размытые пятнышки света, тебе нужен чувствительный страстный любовник, который переплюнет героев любой романтичной комедии. Ты будешь чувствовать себя абсолютно счастливой, занимаясь с ним любовью на полуторном матрасе.

6. Если ты выбрала геометрические янтарные линии, тебе нужен кто-то амбициозный и практичный. Кому всегда удается достать авиабилеты со скидкой, кто найдёт самый лучший и уютный ресторанчик, и при этом всегда будет оставаться романтичным и спонтанным.

7. Если ты выбрала электрические радужные огни, ты ищешь кого-то зажигающего и мотивированного, который вытащит тебя в шесть утра из постели, чтобы пойти на пробежку. Этот человек фигурально и буквально, пробудит в тебе ту часть, которая не хочет валяться в кровати весь день.

8. Если ты выбрала нежные синие облака, тебе нужен интроверт, который сможет взять на себя ответственность и завести с тобой несколько кошек. Он сможет сделать вашу квартиру самым интересным местом для вас двоих, потому что он так же как и ты знает —  все, что нужно для безупречной ночи — это вино, сыр и хорошее кино.

9. Если ты выбрала пересекающиеся линии, тебе нужен интеллектуальный и разговорчивый мужчина, который сможет утихомирить тебя в общественном месте, когда ты не перестаешь болтать об «Игре престолов». С таким человеком не страшно столкнуться с какой-то проблемой, он найдет выход из любой ситуации.

Возможно, вы узнали о себе что-то новое, интересное и неизведанное. Обязательно делитесь со своими друзьями и будьте счастливы, независимо от того, какой результат получился!

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Просто выберите изображение душой. С кем вы будете.