Почему он встречается с бывшей? Мой поезд ушёл…

Почему такое происходит? Ведь, шаги впопятную — это вхождение в одну реку дважды. Не-воз-мож-но! Мой парень вернулся к бывшей, они встречались 5 лет,потом она его бросила…мы познакомились через несколько месяцев после их расставания, начались отношения, причем очень серьезные и стремительные…он познакомил со всей его семьей.

Мы практически жили вместе, все свободное время проводили вместе…ездили отдыхать, все было идеально, ссор практически не было,так только мелкие разногласия…мы так друг друга дополняли, жили душа в душу,меня любят все его родные и друзья, да и он как говорит, тоже любит…четыре месяца идилии.

И тут позвонила бывшая, он встретился с ней, не знаю что там она ему наговорила, он 2 дня мне ничего не говорил, а потом признался, что любит еще ее и уходит к ней…

Я не знаю как это пережить,мне плохо и больно…я не могу ничего делать,перестала работать,плачу 3 день,даже есть не могу…Он сказал что может торопится,принимает неправильное решение,короче мечется между нами…Это так унизительно у меня такого в жизни не было…

Я сказала что все не нужно метаться уходи к ней,я не смогу даже если ты выберешь меня я буду знать что еще есть какие то чувства к ней…Я и все его окружение на 100% уверены что она его кинет,просто девочке захотелось самоутвердиться или поиграть…

Через пару месяцев уверено что он так пожалеет и тоже страдать будет,и главное сам это понимает,но все равно уходит…Я не знаю как жить дальше,были планы на семью и свадьбу,он стал всем для меня,как будто от меня кусок от тела оторвали…Каждый день встречаюсь с друзьями,выговариваюсь,плачу,ничего не помогает… Может попытаться его удержать?

Нам ведь так хорошо вместе и все его окружения меня любит и на моей стороне…Он головой понимает что со мной лучше,отношения лучше,даже в жизни все налаживаться стало с моим приходом…А ей не доверяет,боится что она опять его кинет или обманет…В общем сердцем больше к ней,а головой ко мне…Хотя говорит что меня тоже любит,не хочет расставаться…Короче дурдом какой то помогите разобраться…   / ksun4ik /

Мужчины и женщины на развитие отношений смотрят по-разному. Так, например, мужчина, до того как сделать какие-либо серьезные шаги навстречу девушке, сначала хочет хорошенько ее узнать, выяснить чем она живет, что ее интересует.

И только после этого он готов создавать с ней отношения. У девушек все наоборот. Они постоянно желают узнавать что-то новое, и неторопливое развитие событий им не интересно.

Конечно же из каждого правила есть свои исключения. И когда мужчина, не успев все выяснить о своей новой избраннице, начинает форсировать события,  именно тогда начинаются проблемы. А девушка, спустя некоторое время задается вопросом: «Почему он ушел к бывшей, которую сам же и бросил?»

1. Мужчину вдруг начинает мучить совесть, он не находит себе места от осознания того, что он поступил подло.  Он начинать понимать, что совершил огромную ошибку. На самом деле, здесь только сам мужчина знает правильную формулировку, а правду никогда не скажет.

2. Он вдруг увидел, что новая избранница «не дотягивает» до идеала или хотя бы до его бывшей. Конечно, это очень похоже на выбор вещи в супермаркете, но иногда парни мыслят именно таким образом.

3. Ему не хватает остроты отношений со своей новой избранницей. Раньше было все на много интересней и ярче. Да, бывает и такое. 4.         Начинается тоска по былым временам. Вдруг, в гостях у друзей всплывет фотография, где они вместе, та самая лавочка в парке, где просиживали до утра, уютное кафе, в котором прятались от дождя…Память вдруг начала работать против нынешней избранницы.

5. Мужчина понимает, что бывшая по сравнению с той, которая рядом сейчас, устраивала его намного больше. С этой не все так гладко, она не умеет угождать ему во многих вещах, часто не идет на компромисс. А раньше было проще и удобней.

6. В голове у него может возникнуть следующий монолог: «Та, что сейчас рядом со мной, практически меня не знает и не понимает, когда мне хорошо и от чего мне хорошо. А бывшая прожила со мной несколько лет и прекрасно меня понимает и может всегда сделать так, как я хочу. Ей даже говорить об этом не надо». В данных отношениях мужчина просто получает мало внимания. Или меньше, чем он получал раньше.

7. Мужчины могут быть полигамными не только в сексе, но в чувствах. Он может любить сразу двух женщин, но бывшую все же немного больше. У девушек такой парадокс не встречается. Хоть они и могут перед подружками томно закатывать глаза и говорить, что никак не могут выбрать из двух кандидатов одного, но все же в сердце этот единственный уже давно поселился.

8. Всем известно, что мужчины любят глазами. А тут вдруг новая избранница решила, что он должен любить ее в любом виде и прекращает за собой ухаживать. Это очень большая ошибка с ее стороны. Все мужчины большие эстеты, они любят хвастать своей избранницей перед остальными и любоваться ею в отсутствии других.

9. Если расставание произошло по инициативе женщины, а он действительно любил ее, то, наверняка, больше не сможет испытать такие же чувства еще раз. Скорее всего, что с новой девушкой он пытается забыть свою любовь.

Он надеялся, что привыкнет к ней и снова сможет полюбить. Но часто это не срабатывает. Привычка появляется, но любовь так и не приходит, а старая рана никак не заживает.

10. Физиология также может сыграть не последнюю роль. Если с бывшей девушкой ему в постели было намного лучше и интересней, а новая избранница не идет с ней ни в какое сравнение, то здесь никакими борщами и котлетами ущерб не возместить. Если он вдруг захотел вернуться к бывшей – отпусти, ведь все равно уйдет.

Вести себя достойно в этой ситуации довольно трудно, но необходимо сделать над собой это усилие. А если он потом опять прибежит к тебе – не пускай! Так как он бесконечно будет заставлять тебя страдать. Поставь точку раз и навсегда. Как говорится, неизвестно, кому больше повезло в этой ситуации.

Источник

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Почему он встречается с бывшей? Мой поезд ушёл…