Некоторые красавицы показали половину своего лица без макияжа. Невероятно, на что способна косметика!

Некоторые красавицы проводят у зеркала по несколько часов в день, создавая идеальное лицо, которое они хотят показать миру. Да и как устоять против соблазна, когда косметика обещает исправить все изъяны. Эти женщины решились показать, на что способна сила макияжа, и оставили половину лица ненакрашеной.

Женщинам нравятся перемены, но иногда они их пугают. И когда дама решает что-то изменить в жизни, то она выбирает самый легкий и простой способ – изменить что-то в своей внешности.

Женщина, будучи от природы натурой артистичной, может создать в своей внешности поистине волшебные перемены. Особенно часто представительницы прекрасного пола меняют свою внешность с помощью макияжа.

Почему женщины любят краситься? Этому есть несколько ответов. Первое – уверенность в себе. Не каждая женщина, выйдя на улицу или отправляясь в офис, будет чувствовать себя уверенно без макияжа. Ведь у многих есть какие-то физиологические недостатки лица, у кого-то заметные, у кого-то не очень.

Да и проблемы с кожей тоже заставляют женщин использовать декоративную косметику, как более легкий и быстрый путь решения этой проблемы. С помощью грамотно и умело нанесенного макияжа женщина может удивительным образом изменить свою внешность в лучшую сторону.

Второе – хорошее настроение. Не каждой представительнице прекрасного пола нравится свое отражение в зеркале с утра. А преображение, которое случается с женщиной после нанесения макияжа, может значительно улучшит это самое настроение.

Правильно нанесенный тон, выразительные глаза, обрамленные пушистыми ресницами и, сочные губы с перламутровым блеском, вот что заставит женщину улыбнуться своему отражению в зеркале.

Третье – желание нравиться окружающим. Из этого заключения, конечно же, вытекают первое и второе. Восхищенные взгляды окружающих людей и приятные высказывания по поводу того, как прекрасно выглядит дама, поднимают ей настроение и придают еще большую уверенность в себе.

Чувство того, что женщина кому-то нравится, подсознательно приводит к мысли о том, что она кому-то нужна. Ощущение нужности придает сил.

Все перечисленное можно назвать «комплексом счастья». Если вам из этого чего-то не хватает, то вам пора вспомнить о себе, ведь у эффектной женщины шансов изменить свою жизнь к лучшему гораздо больше.

Макияж творит чудеса и кардинальным образом преображает женщину. Если вы знаете, как «приручить» этот самый макияж, вы можете создать любой образ и любое настроение. Начинайте творить. Неудачи не должны вас пугать, ведь макияж можно в любой момент смыть.

Но если вы не уверенны, какой макияж соответствует вашей личности и характеру, идите и сдавайтесь без боя профессионалам. Следует начать с посещения косметолога, стилиста и парикмахера.

Да , мало, кто будет обращать внимания на плохо одетую и не накрашенную девушку , женщину. макияж -это продолжения надетой красивой одежды , аксессуаров и так далее. и каждая любящая себя девушка всегда пользуется разными макияжами , главное не забывать какой макияж подходит к выходу , к которому вы готовитесь .

Красятся, чтобы быть красивой и желанной. Но самое главное, чтобы нравиться себе. Ведь когда женщина пользуется хорошими кремами и косметикой, у нее поднимается настроение, ей кажется, что она готова горы свернуть, что у нее все получится. Это же так здорово, любить себя любимую.

Есть женщины, для которых макияж – это вторая кожа. Если они не накрасят губы и не подведут глаза, то чувствуют себя «раздетыми». А есть те, которые просто задыхаются под слоем косметики и, наложив макияж, чувствуют себя некомфортно и неестественно.

Итак, красота — до и после.

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s05121105.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s37891862.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s75494586.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s00775570.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s14411081.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s40647757.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s23715839.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s82035759.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s00844001.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s13881280.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s12696808.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s07558849.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s02525465.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s36352285.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s27408396.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s54351620.jpg

http://smartpage.usite.pro/_nw/7/s99105602.jpg

Источник: formulakrasoty.com

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Некоторые красавицы показали половину своего лица без макияжа. Невероятно, на что способна косметика!