Что делать, если тебе изменяет твоя женщина

«Мужская измена не травмирует психику женщины до такой степени, как женская измена мужчину». Это происходит, потому что мужчина любит внутренний мир партнера и его тело.

Женщины же на первое место ставят мужское отношение к ней, готовность что-либо делать для нее. Это лишь подтверждает то, что женщины любят в мужчинах себя их глазами.

Все мы стремимся к вечной жизни. Единственная возможность продлить свое физическое существование после смерти – это передать свои гены потомству. Изменяя своему партнеру, женщина как бы убивает его.

Что делать, если тебе изменила любимая? Необходимо либо стерпеть, либо просто расстаться. Стерпеть это нормально, если ты ее по настоящему любишь и отпустить сразу не можешь. Измена — это проявление природы женщины, на нее способна абсолютно любая женщина, только немного в разных обстоятельствах. Одной хватает цветов, другой нужно больше, вот и все.

Стерпеть очень трудно, но, избавившись от любимой, ты только потеряешь объект своей любви, и страдание станет сильнее. Такова жизнь за свою любовь (потребности) надо платить!!!

Стерпеть тоже нужно уметь. Глупо просто сказать «Я тебя прощаю». Надо сделать так, чтобы она поборолась за свое счастье, чтоб она вложила максимум сил для продолжения отношений.

Если она уже не та как прежде или не готова вкладывать силы, то просто внимательно наблюдай за ней и спрашивай себя: «Моя ли это любимая? Стоит ли её любить?» Так же для продолжения отношений усиль требования к ней и ограничения для нее, которые смогут изменить ее.  

Если любимая категорически хочет разорвать отношения, отпусти ее. Кто удерживает – тот теряет, кто с улыбкой отпускает – того пытаются удержать!!! Женщина, как и собака, с короткого поводка сорвется быстрее, чем с длинного.

Если тебе изменила подруга, но тебе с ней хорошо, тогда имеешь полное право быть эгоистом, просто потреблять ее и не думай о ней. Она же не подумала.

Как определить женскую измену?  Нюансы:

Признайтесь, вы бы сами обратили внимание на такие мелочи, как:

  •  Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях) — и вдруг стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать о философии и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только «Му-Му» и романы из серии «Купидон». 

 

  •  Смена вкусов. На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего «Москвича», и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что «сааб» — это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на день рождения. 

 

  •  Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба. 

 

  •  Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь?! Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас – ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину). 

 Может вы, все это замечали и… радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит… Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела – ради вас, конечно… Симптомы: Ну-ну! Конечно! Как любит повторять одна моя знакомая, главное – все правильно себе объяснить.

Если вам это удалось – оно и к лучшему. «Блажен, кто верует». К тому же оснований для паники и в самом деле нет.

 Во-первых, есть один шанс из тысячи, что это все – и вправду ради вас. Во-вторых, все перечисленные симптомы – еще не признак измены.

Это лишь «готовность номер один» — влюбленность. И если вы не очень полагаетесь на один шанс из тысячи, то можете даже вычислить в кого именно. Вспомните, не всплывает ли то и дело в ее рассказах чье-нибудь имя? Некий однокурсник Петя или сослуживец Вася? «Петя считает то-то», «Петя купил машину» (уж не SАAB ли?), «Там были все, кроме Пети. У него ангина». Вероятно, впоследствии это имя внезапно исчезнет из обихода или будет упоминаться с нарочитым безразличием или даже неодобрением. Что знаменует собой переход от намерений к делу. И тут симптомы другие:

Поздние приходы домой и туманные объяснения, и раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, «Извини, что задержалась – ходила по магазинам». – «А что искала?» — «Вечно ты меня допрашиваешь!!!». Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок «Чуден Днепр при тихой погоде».

Частые перепады настроения и аппетита. (Она же с ним тоже иногда ссорится – не все же с вами да с вами. Тут главное не лезть под руку – хуже будет).

Повышенный интерес к телефонным звонкам. («Мне никто не звонил?»). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата («Это, наверное, Машка, я сама подойду»). Разговоры с Машкой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше «Да» или «Нет», «Угу», «Потом расскажу», но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания – нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа «Жеребец» или «Глубокая глотка». Причем нежных вопросов с придыханием вроде «Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди?» вы не дождетесь. Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг.

Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и написанного вполне достаточно для диагноза. Тем не менее, не стоит впадать в уныние и делать скоропалительные выводы. Задумайтесь, насколько схожи ваши сексуальные интересы. Возможно, именно здесь зарыт ключ, закрывающий двери возможных измен.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что делать, если тебе изменяет твоя женщина