Как в интернете заработать на просмотре видеороликов?

Сегодня в интернет сети существует множество способов получать дополнительный доход, не отрываясь от основного вида деятельности. Так можно зарабатывать, просматривая видеоролики, невероятное количество которых просто заполонило глобальную сеть.

Как зарабатывать деньги? Как видно из самого названия для того, чтобы зарабатывать реальные деньги нужно просматривать видеоролики на различных сайтах. Кроме того, иногда нужно выполнять и дополнительные задачи. Например, нужно подписываться на рассылку или сбросить отчет, что вы пересмотрели конкретное видео.

Рекламодатели заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество пользователей смотрела их рекламу. Именно за это они готовы платить деньги. Кроме того, количество просмотров автоматически также влияет на популярности конкретного видеоролика. Чем больше просмотров, тем выше уровень популярности рекламы.

Заработок на просмотре видеороликов будет зависеть от конкретного сайта и самого рекламодателя. Разные сайты предлагают разные цены за просмотр видео. В основном цена не превышает 3 рублей. Если регулярно просматривать ролики, то в день можно спокойно заработать до 300 рублей. Нужно просто заходить на популярные сайты, где больше платят, и использовать все свое свободное время максимально эффективно.

Только старание и желание позволит получать реальные доходы. Специализированные сервисы по просмотру видео. Среди популярных сервисов, которые дают возможность заработать на просмотре видео можно выделить следующие:

— Vizona. На этом сервисе большое количество видеороликов, которые обязательно заинтересуют пользователей. Продолжительность обычно не превышает 30 секунд. За каждый просмотр начисляют до 3 баллов. За один балл платят 0,01 руб. Конечно, таким образом трудно заработать серьезную сумму. При этом есть несколько вариантов большего заработка.

Сначала нужно пройти простую регистрацию. Обязательно нужно иметь кошелек в WebMoney, куда будут зачисляться деньги. Для того, чтобы заработать больше одновременно можно открыть несколько видеороликов в окнах. Также один ролик можно пересматривать несколько раз, которые автоматически будут засчитываться. Поэтому включаем видео, а в это время занимаемся любимыми делами.

— Veedok. Заработок на этом сервисе очень напоминает предыдущий вариант, как по дизайну, так и ценами. Это два простых сервиса, которые предлагают заработок на просмотре видеороликов. Больше ничего не нужно делать, только смотреть. Прекрасный вариант для эффективного проведения свободного времени.

Биржи накрутки для заработка на видео в соц. сети YouTube.

Сначала нужно пройти регистрацию в YouTube, чтобы работать на следующих сервисах.

— SMMOK-YT. На этом сервисе нужно выполнять задания. Это преимущественно подписка, лайки, добавление в плейлист.

Чтобы получить максимальный заработок нужно подписаться на канал. В этом случае можно заработать 0,4 руб. Выплачивают деньги до семи дней.

— VKTagret. На этой бирже можно также просматривать видеоролики, подписываться на канал. При этом оплата будет зависеть от длительности видео или характера задачи.

— Cashbox. На этом сайте можно больше заработать по сравнению с предыдущими вариантами. При этом небольшое количество задач является его главным минусом. Но стоит все-таки периодически заходить в свободное время.

— Форумок. Высокие цены, легкие задания. При этом минимальная сумма, которую можно вывести составляет 200 рублей.
Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как в интернете заработать на просмотре видеороликов?