Эти части тела знают, кто твой суженый. Прислушайся к ним

4 части тела, к которым вы должны прислушаться, чтобы понять, действительно ли он — ваша судьба

Когда дело касается любви, мы, как правило, полностью растворяемся в ней. Мы думаем эмоциями и забываем о логике. Мы не воспринимаем советы друзей, слушая лишь свое сердце.

Мы превращаемся в сгусток чувств и не осознаем реальность. Витать в небесах, бесспорно, приятно, но, если вы хотите построить серьезные отношения, этого мало. Вот, что вам нужно сделать, чтобы понять, что перед вами ваша судьба:

Прислушайтесь к своему желудку

Если ваше нутро подсказывает, что у вас с партнером ничего не сложится, это, наверняка, произойдет. Ваш живот ​​- место, которым вы ощущаете самые сильные эмоции, будь то нервное волнение или «порхающие бабочки».

Влюбленность похожа на действие большой образной «дозы наркотика». Она обеспечивает тот же заряд адреналина и удовольствие. Часть процесса притяжения тесно связана с физиологическим возбуждением в целом и включает в себя увеличение частоты сердечных сокращений, потливость и т.д.

А «бабочки» в вашем животе — всего лишь реакция химических веществ (прежде всего, дофамина), вырабатываемых вашим мозгом во время влюбленности. Но как узнать, является ли ваш партнер тем Единственным и неповторимым? Очень просто. При настоящей любви вы будете ощущать «бабочки» всегда.

Верьте глазам своим

Когда мы влюблены, то испытываем эйфорию, которая завладевает нашими сердцами и умами. Вы, наверняка, слышали выражение: «любовь слепа», но имеет ли оно научное обоснование?

Любовь действительно ослепляет или, по крайней мере, размывает ясность видения и обманывает мозг. Как мы сближаемся с человеком, мозг переключается на оценку его характера и личности, не ощущая необходимости анализировать его поведение или характер.

Влюбленные подавляют нервную активность, связанную с критической социальной оценкой других людей и негативными эмоциями.

Это может легко притянуть к вам «не того» человека. Мы можем не видеть истинное обличие объекта страсти, оправдывая его плохое поведение. Чрезмерный анализ отношений ставит их под угрозу, но, если вы позволите себе ослепнуть в любви, вы никогда не увидите реальность.

Думайте мозгом и сердцем синхронно

Прислушивайтесь к своему сердцу, но не забывайте учитывать глас разума. Они неразрывно связаны. Вы должны выделить время, чтобы прочувствовать сердцем, хорош ли ваш избранник или нет. Его энергия делает вас сильнее, или ломает вас?

Задействуйте свое обоняние

Нет ничего более приятного, чем запах любимого человека. Даже когда он вспотел после спортзала, вы просто не можете им надышаться. И на это есть генетические и биологические причины.

Сочетание молекул  влияет на генетический состав нашей иммунной системы, включая наш запах. Эти молекулы влияют на то, как вы пахнете и как ощущаете свой аромат.

Запах тела — это внешнее проявление иммунной системы, и ароматы, которые, по нашему мнению, привлекательны, исходят от людей, которые наиболее генетически совместимы с нами. Более совместимые иммунные системы подразумевают более здоровое потомство.

И  погадайте перед Рождеством

Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкиньте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.

Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет — не быть свадьбе.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эти части тела знают, кто твой суженый. Прислушайся к ним