Звёзды кино и шоубизнеса

Как сломанную жизнь Евгения Осина хочет спасти его внебрачная дочь Настенька

By admin

February 05, 2018

Как рассказывал артист журналистам, девочку зовут Настя Годунова, ей 12 лет, Осина она считает и называет своим папой.

Певец Евгений Осин прошёл курс реабилитации в Таиланде. Вернувшись в столицу, он отказался от алкоголя и теперь старается вести правильный образ жизни. Взяться за своё здоровье Осина заставило во многом известие о том, что у него есть ещё одна дочь.

С её мамой Леной я познакомился ещё до брака с первой женой Наташей. Мы повстречались на Арбате, и она мне сразу понравилась. Начал ухаживать, скоро мы съехались. Жили вместе несколько месяцев, но потом всё же расстались.

Я встретил Наташу, родилась Агния. С бывшей же возлюбленной мы остались в хороших отношениях, периодически виделись. Несколько лет назад Лена нашла мой номер и ошарашила новостью о том, что у меня есть дочь».

Осин попросил женщину увидеться с девочкой. «Помню, волновался очень сильно, — продолжает Евгений. — Но мы с Настей нашли общий язык. Девочка пошла по моим стопам. Настенька занимается музыкой, участвует в детских модельных показах!»

По признанию Осина, Настя внешне очень похожа на него. Но, несмотря на это обстоятельство, Евгений решил пройти тест ДНК. «Результатов пока не знаю, — говорит певец. — Я знаю, что у Лены после меня был мужчина. Когда родилась Настя, он заявил, что девочка не его, и отказался от неё».

Со старшей дочерью музыканта Агнией девочка пока не знакома. Долгое время у Осина были проблемы в отношениях с наследницей и её мамой — они не хотели с ним общаться.

После прохождения Евгением реабилитации отношения наладились, однако недавно дочка снова перестала выходить с отцом на связь.

В сегодняшнем эфире ток-шоу «На самом деле» вторая семья артиста согласилась на ДНК-экспертизу. «Я ее покровитель, она меня папой называет. Допускаю, что она моя дочь, но надо проверить конкретно», — пояснил Осин.

Появившаяся в студии мама девочки, рассказала, что очень трепетно относится к артисту, считает его близким другом и родным человеком. Елена Годунова надеется, что исполнителю хита «Плачет девочка…» все-таки удастся побороть алкогольную зависимость, которой он страдает уже не первый год.

«Я хочу, чтобы дочь помогла ему вернуться к прежней жизни. Ему не хватает любви, тепла, семьи. Моя главная цель, чтобы он бросил пить», — высказалась Елена. К слову, друзья не верят женщине и считают, что она намерена завладеть имуществом артиста, воспользовавшись его добротой и наивностью.

«Мы с ним знакомы 20 лет, с 1998 года, и если бы я хотела, то я бы попыталась что-то у него отнять», — ответила Годунова на обвинения.

В финале эфира Дмитрию Шепелеву передали конверт с результатами ДНК-экспертизы, предложив озвучить результат Елене. Женщина, в свою очередь, поступила мудро, показав документ только Осину. Артист был настолько тронут таким поступком, что не мог сдержать слез.

Что касается старшей дочери Осина Агнии, долгое время отец и мать девочки не общались, потом отношения вроде как наладились, но после Таиланда и прохождения лечения, сопровождавшего срывами и новыми запоями Евгения,  Агния вновь перестала отвечать на звонки отца.

«Так получилось. Ее мама заставляет чужого человека называть папой. Агниша, я тебя очень люблю. Ты моя дочь, родная, и с годами ты это осознаешь», — обратился Евгений к девочке в прямом эфире.

Напомним, что  когда певцов Евгения Осина и Криса Кельми отправляли на реабилитацию в центр DeNova, то казалось, что скоро они избавятся от пагубной привычки и зеленый змий навсегда освободит их из своих пут. Тем более, стоимость пребывания здесь, как говорят, составляет заоблачные 800 тысяч в месяц. Казалось бы, за такие деньги люди могут рассчитывать на качественную и быструю помощь профессионалов…

«У Жени (Осин. – Прим. ред.) идет срыв за срывом, он снова и снова запивает, и никаких положительных сдвигов в его состоянии пока, увы, не наблюдается, – рассказалиблизкие певца. – Насколько мы знаем, он уже пятый день находится без сознания, не может встать с кровати, никого не узнает, ходит под себя. Не лучше обстоят дела и у Криса Кельми. Деньги за них заплачены большие, но воз и ныне там».

Посмотрите, каким он был…

Ссылка на видеоисточник

Источник

Источник