Звёзды кино и шоубизнеса

Дана Борисова приняла смертельную дозу психотропных таблеток

By admin

February 01, 2018

Дана Борисова приняла десять таблеток сильнодействующих психотропных препаратов. Осознав, что натворила, девушка вызвала скорую помощь.

Девушка приняла известное противоэпилептический препарат, который оказывает антидепрессивное и антипсихотическое действие и который также выписывается для лечения зависимости от алкоголя.

При этом Дана не стала называть своего настоящего имени, и сказала врачам, что ее фамилия Киселева. Медики зафиксировали отравление лекарственными препаратами, которое могло привести к летальному исходу. Лекарство было не только опасным, но также оказалось несовместимым с другими препаратами.

Медики смогли спасти телеведущую и предложили ей лечь в больницу. Однако Борисова отказалась. Психолог Борисовой заявила, что врачи приезжали к Дане совсем по другой причине.

У Даны был сильный приступ удушья — уже несколько месяцев она не может вылечить кашель, сменила уже несколько антибиотиков. Ей предлагали лечь в больницу, чтобы нормально вылечиться, но она не хочет, все бегает по своим съемкам. Я думаю, что у нее это на нервной почве из-за судов с бывшим мужем. — сообщила психолог Т.

Специалист добавила, что телеведущая не принимает антидепрессантов. Единственное, что допускает психолог, так это то, что у девушки есть обычное успокоительное.

В 2017 году Дана Борисова попала в реабилитационную клинику, где лечилась от наркомании. Инициатором лечения стал телеведущий Андрей Малахов.

Сама знаменитость утверждает: в течение длительного периода времени у нее был психосоматический кашель.

Отец Даны Александр был готов приехать к ней в гости, чтобы сидеть рядом с ней. Он утверждает, что в данный момент телеведущая действительно не употребляет запрещенные препараты. Эксперты назвали его слова правдой.

«Я верю своей дочери. Я уверен, что она не собиралась покончить жизнь самоубийством. То, что выпила таблетки, это, конечно, глупость», — отметил папа Даны.

Самой Борисовой было тяжело после возвращения в Москву. Она призналась, что пребывала в депрессии. Именно это угнетенное состояние могло спровоцировать передозировку таблетками.

«Я никогда не совершу самоубийство, потому что это большой грех», — заметила Борисова.

Источник