Звёзды кино и шоубизнеса

Алена Водонаева о трудяге Бузовой и жадности Дмитрия Тарасова: “О таких мужчинах надо сразу забыть!”

By admin

July 20, 2018

Алена Водонаева назвала этот поступок низким, не достойным настоящего мужчины. Светская львица до сих пор не может поверить, что футболист отнял у Ольги все совместно нажитое имущество. На днях стало известно, что Дмитрий заложил автомобиль, который когда-то подарил Ольге.

После развода футболист отобрал у Бузовой не только Мерседес, подаренный им Ольге стоимостью в 7.5 миллионов рублей, но и всё, что оказалось не оформленным на неё.

joinfo.ua

Экс-участница “Дома 2” в шоке от того, что Дмитрий Тарасов отобрал у Бузовой свой подарок. Она уверена, что мужчина должен быть щедрым и уж точно не забирать подаренные вещи после расставания.

А девушки, по мнению светской львицы, всегда должны быть на чеку, ведь не каждая может после развода так хорошо зарабатывать, как Ольга.

“Мужики, которые отнимают у жен подарки после расставания, где ваша мужественность? Продали дьяволу за контракт с крутым футбольным клубом? О таких мужчинах надо сразу забыть. Я понимаю, что найдутся и те, кто за Кержакова в четвертый раз выйдет, и те, кому отбирание подарков у бывших покажется соринкой в глазу.

Так вот, девочки, будьте готовы остаться на улице ни с чем. Это Оля работяга, которая не пропадет, но не все девушки ведут популярное шоу, и, давайте быть честными, мало кто из нас способен так утереть нос бывшему”, – призналась Водонаева

В прошлом году Алена вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Муж подарил ей квартиру в Санкт-Петербурге, но все же большую часть времени они живут в Москве. Водонаева не сидит на месте и постоянно путешествует.

Сейчас вместе с сыном Богданом она находится в Лос-Анджелесе, откуда ведет свой блог, рассказывая подписчикам об особенностях отдыха в Америке.

Водонаева жалеет тех женщин, которые никогда не получали сюрпризов и подарков от любимого мужчины. Ее очень удивила история вдовы режиссера Алексея Балабанова.

“Она рассказала, что никогда не получала от него подарков, кроме зубной щетки и красок для живописи, но объяснила, что их чувства были выше материального.

Жаль, что Надежда не испытывала этого трепетного чувства, когда любимый приходит с сюрпризом. Но прекрасно, что для их любви это не имело значения”, – считает Алена.

Источник