Юлия Началова присела и поняла, что беременна от Прохора Шаляпина

Юлия Началова продолжает быть «на слуху» даже у тех пользователей Сети, кто не интересуется её творчеством.

Только недавно стих скандал с лишением певицы водительских прав, как появилась новая тема для обсуждения: Началова заявила, что беременна… от Прохора Шаляпина. Но, по словам исполнительницы, она не уверена в его отцовстве и хочет сделать ДНК-экспертизу.

«Между нами начал таять лёд и в эту же секунду, он посмотрел на меня своим завораживающим томным взглядом и сказал: « Постой, постой крошка. Какого ты там года рождения?» А я ответила: «Девяностого…. девяностого! И поняла, что был провал! Я начала громко истерически плакать: «Ну почему я не 1952 года рождения?»

Вообщем, я в тихом одиночестве присела на стульчик, где сидел он… и вдруг… я поняла, что беременна! И мне почему-то кажется, что это ребёнок именно Прохора. Короче, надо срочно идти на «Пусть Говорят» делать тест ДНК в прямом эфире!» — написала Юлия в своем микроблоге.

Фанаты решили, что признание Началовой было остроумной шуткой. Хотя, в каждой шутке есть место правде. Поклонники, пришедшие в недоумение, пытаются понять, какая часть рассказала Юлии — юмор, а какая нет?

Фанаты звезды очень неоднозначно отнеслись к таким высказываниям Началовой. Многие оценили ее чувство юмора, а некоторые посчитали певицу не в своем уме. Прохор Шаляпин пока не высказал своего мнения по поводу такой шутки своей коллеги. Как известно фанатам, он предпочитает женщин постарше и неоднократно рассказывал, что не собирается заводить детей.

В комментариях поклонников можно встретить, как похвалу за «троллинг» Шаляпина, так и пожелания паре счастья в личной жизни.

Любопытно, что недавно певица намекнула: у неё действительно появился новый ухажер. Мужчина, чьё имя Началова хранит в секрете, дарит ей роскошные букеты по несколько сотен роз.

Щедрость возлюбленного покорила Юлию, которая мечтает выйти замуж и родить второго ребенка. Возможно, скоро у певицы исполнится заветное желание.

Источник

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Юлия Началова присела и поняла, что беременна от Прохора Шаляпина