Ветлицкая неожиданно набросилась на Джигарханяна, назвав Цымбалюк богиней

Некогда популярная певица Наталья Ветлицкая прокомментировала скандал, который на протяжении нескольких месяцев муссируется в СМИ. Речь идет о разводе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

Вот уже пять месяцев вся страна с неусыпным вниманием следит за отношениями актера Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, которые буквально на глазах из нежных и гармоничных (если не сказать идеальных) превратились в скандальные, причем с обвинениями в мошенничестве и даже воровстве.

Пока «Первый канал» по очереди с «Россией 1» обсасывают все пикантные подробности, раскрывают новые сенсационные данные и втягивают в скандал все новых лиц, свое мнение относительно этой неоднозначной ситуации высказала некогда популярная исполнительница Наталья Ветлицкая.

Она посмотрела передачу Киры Прошутинской «Жена. История любви», где звездной гостьей оказалась Виталина Цымбалюк-Романовская.

Ветлицкая настолько впечатлилась, что назвала пианистку богиней. «Хорошая, искренняя, великодушная, нежная , местами наивная сильная дева. Настоящая богиня. Желаю, чтобы этот опыт не принес ей непоправимых увечий. ps: А для Армена Борисовича она была конечно подарком небес. Не знаю понял он это или нет», – высказалась певица.

Примечательно, что с ней согласилась Алика Смехова. Актриса написала в комментарии: «Думаю Виталина Цымбалюк-Романовская будет приятно и очень важно это прочесть,ибо сил мало осталось противостоять общей травле».

Ветлицкая ей ответила: «Значит я не ошиблась? Это хорошо. Ты наверняка лучше знаешь изнутри эту ситуацию. И зная твою исключительную порядочность, я полностью доверяю твоему мнению».

При этом Наталья набросилась на Армена Джигарханяна с критикой. «Вообще это не по-мужски втягивать окружение в решение своих личных проблем. Тем более, что человек, доживший до такого почтенного возраста должен был бы уже и сам научиться разбираться со своими женами , без чужих подсказок», – заявила Ветлицкая.

Интересно, что это обсуждение не осталось без внимания и самой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Она написала в комментариях, обращаясь к Ветлицкой и Смеховой: «Вот вы для меня с детства совершенно недосягаемые 😇 по красоте, творческой и личной индивидуальности❤️ Для меня очень важны ваши слова и эмоциональная поддержка, это придаёт уверенность в себе и веру в добро ✌️ Благодарю вас !!!»

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ветлицкая неожиданно набросилась на Джигарханяна, назвав Цымбалюк богиней