Узнайте, каков человек в любви, едва взглянув на его пальцы!

Узнайте, каков человек в любви, едва взглянув на его пальцы и  удивитесь забавным совпадениям. Даже если вы и не являетесь поклонником различных проверок и тестирования, ответьте на простой вопрос:

Вы когда-нибудь обращали внимание на пальцы собеседника или просто незнакомца? Какая информация скрыта в человеческой руке? Что расскажут пальцы о характере человека в отношениях с противоположным полом?

При помощи несложного теста и наблюдательности можно предугадать, как вы или кто-то иной будете вести себя в амурной сфере. Кто-то скажет, что это полный бред. Но разве не интересно узнать что-то новое о себе или друзьях? И нужно всего-то внимательно рассмотреть самый маленький палец!

Наукой уже доказана взаимосвязь между длиной мизинца и выработкой в крови половых гормонов. Но дело даже не в научных доводах…

Проводить тестирование лучше всего по тыльной стороне вашей ладони. Будем сравнивать «по росту» два пальца — безымянный и мизинец. Далее предлагается три варианта результатов осмотра нужного пальца.

По своей длине мизинец совпадает с верхним суставом пальца безымянного.

Это лучший вариант из всех. Он свидетельствует о том, что обладатель мизинца — профи в любовных делах. Ему все удается с удивительной легкостью, не прилагая при этом особых усилий. Противоположный пол притягивает к вам, как магнитом и вокруг вас всегда будет аура любви. Благодаря особой коммуникабельности вы с легкостью добьетесь успеха у объекта своего обожания. Главное — делать все быстро, довериться интуиции и идти по жизни с улыбкой!

Ваш мизинец выше последней фаланги безымянного пальца.

Это говорит о вашей преданности и верности. Вы — отличный партнер и товарищ, а ваша вторая половина в надежных руках. В нужный момент вы умеет быть милым, обаятельным и находчивым, и это касается не только вашего партнера. Такие способности и умения порождают ревность, вслед за которой приходит и страсть… Разгорается пламя!

Но партнер не страдает от таких проявлений вашей натуры, так как все, что вы делаете, выглядит естественно и наполнено добром и любовью!

Однако, следует помнить, что не все люди так же любят жизнь, как вы. И не все способны верить в искренность. Если при первом общении с симпатичным вам человеком возникла неловкая пауза, просто постарайтесь расслабиться и быть самим собой, установить визуальный контакт. А интуиция подскажет, как быть дальше. Вы способны окружить человека душевным теплом и бескорыстной заботой!

Мизинец не доходит до линии верхнего сустава безымянного пальца.

Это говорит о вашей требовательности в любовных отношениях. Вы точно знаете, кого и чего хотите и ждете от людей реакции, которая нужна только вам. Если же этого не происходит — наступает разочарование.

Это можно расценивать и как плюс — растрачивать себя на всех и каждого вы точно не будете, у вас перед глазами есть конкретная цель. Такое поведение окружающих и шокирует, и привлекает одновременно. При первом свидании партнер будет ошеломлен вашей загадочностью. И если состоится и вторая встреча — значит эти отношения однозначно не будут скоротечными!

Ну вот и весь тест. Кто-то из вас воспринял информацию серьезно и начал дотошно сравнивать свои пальцы. У других прочитанное вызвало улыбку — значит вы уже с пользой потратили свое время. И в том и в другом случае вы получили порцию позитива и пищу для ума.

Может быть этот тест и не является точным на все 100%, но все это заставляет задуматься о своем поведении по отношению к своим любимым. И, можно с уверенностью сказать, что только от вас зависит будущее и то, будет ли оно наполнено счастьем и любовью!

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Узнайте, каков человек в любви, едва взглянув на его пальцы!