Шутки про повышение пенсионного возраста. Чума во время пира

Вопреки обещаниям не трогать срок выхода на пенсию, нас все же ожидает именно это. Теперь женщины будут уходить на заслуженный покой в 63 года (на 8 лет позже), а мужчины — в 65 (добавили 5 лет). И все это под прикрытием  чемпионата по футболу  и под соусом опыта европейцев.

Да и повышение пенсионного возраста, по словам Медведева, позволит эти самые пенсии увеличить.

Всeх, кто собрался на пeнсию, но нe попал — с Днём Молодёжи!)))

Предлагается ввести достаточно длительный переходный период — начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году.   Дмитрий Медведев

Дональд Трамп 🇺🇸@DJ__Trump

Для тех, кто собирался начать отдыхать от жизни уже в следующем году, правительство разрешило выходить на пенсию всего на пару лет позже. Радует то, что для действующих пенсионеров ничего не изменится. Хотя хорошего в этом тоже мало.

Кстати, чуть не забыли! Согласно реформам от нового правительства, также будет увеличен и НДС с 18% до 20%. Просто потому, что они могут.

Проф. Преображенский@prof_preobr  — Я, сказать по правде, считаю повышение пенсионного возраста необходимым. Но одновременно необходимо ввести выплату каждому гражданину ренты от продажи природных ресуросов. На персональный счет и без права государству отказаться от этих выплат. 17:17 — 14 июн. 2018 г.

Правительство назвало бредом цену бензина 100 руб за литр. В 2005 было бредом повышение пенсвозраста до 65 лет. В 2013 было бредом доллар по 65 руб. Список бреда можно продолжать бесконечно В России бред — это одна из форм полной ясности!

— Пенсионный возраст подняли..
— Подняли.
— И НДС повысили.
— Повысили.
— И что скажете?
— Оле-оле-оле-оле!

РФ ответила на санкции США и повысила пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин, а последним ударом было введение 20% НДС

 

✅ НДС подняли до 20%
✅ Пенсионный возраст подняли до 65 лет

Вижy — поднимается с колен моя Родина!

 

 

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Шутки про повышение пенсионного возраста. Чума во время пира