Серов считает, что его дочь без ручки нагуляна. Девочка рассказала: «Я старалась выжить в этом детском доме…

Серов высказывал версию: — Елена могла нагулять ребёнка. «Я старалась выжить в этом детском доме», — так начала Мария свою речь.

По словам девушки, она носит протез лишь в присутствии других людей. Александрова провела в детском доме 11 лет. Там она столкнулась с жестокостью со стороны других детей, которые ее иногда избивали. Потом ее взяла к себе семья.

«Они устроили меня в школу, я стала полноценным человеком, который стал получать знания. Приемные родители умерли. Папы и мамы нет», — поделилась Маша.

Александрова не держит обиды на Серова. По ее мнению, из-за того, что ребенок родился с дефектом, они не знали, что делать. Стебенева не могла родить сама, поэтому ей помогал врач. Когда малыш появился на свет, ей его не показали.

Многие присутствовавшие в студии посчитали, что Мария действительно может быть дочерью Серова, так как похожа форма лица и разрез глаз.

Ольга Малицкая, сестра Елены, впервые за все годы нарушила молчание.

«Она подтвердила, что тогда родилась девочка. У нее не было ручки. Александр находился на гастролях, потом вернулся и мы поехали к ней в роддом.

Саша попросил, чтобы ее отпустили домой. Без ребенка и подписания каких-то бумаг. На пятый день этой истории произошла кульминация. Саша звонит и настаивает на отказе от ребенка. Я позвонила маме.

Она позвонила Серову и сказала: «Вы можете делать, что хотите, но тогда я заберу ребенка себе». У него не было никаких юридических прав. Я очень помню, как Лена подписала отказ, в присутствии Серова», — вспомнила родственница Стебеневой.

Сестра Елены, бывшей жены Серова

Сестра Елены, бывшей жены Серова // Фото: Кадр из программы

Валентина Аришина, у которой есть дочь от Серова, рассказала, что общается с его бывшей женой Еленой. «У нее сейчас тяжелый период. За эти дни у нее появилась надежда. Она плачет, она смеется. Лена никогда не отказывалась от своей дочери», — поделилась женщина.

Сама Стебенева считает, что Серов мог обмануть всю ее семью. По словам сестры Ольги, главврач больницы, где родилась девочка, заявила Елене об еще одном недуге ребенка. Сотрудник сообщила о пороке сердца.

Кристин Тилер, внебрачная дочь Серова, чье родство доказал ДНК-тест, считает, что они очень похожи с Александровой. Как призналась девушка, певец так и не извинился перед ней и не наладил отношения.

Сама предполагаемая дочь Серова Мария просто хочет узнать правду. Сейчас она живет вместе с мужем и дочерью. По словам Александровой, ее физический недостаток ничуть ей не мешает: она самостоятельно занимается домашними делами, готовит, ходит в магазин.

Дочь Марии

Дочь Марии // Фото: Кадр из программы

В конце программы Мария Королева сообщила результаты ДНК-теста. Серов проходил исследование, когда он хотел установить родство с Алисой Аришиной. Его биологический материал был сохранен.

«Тест ДНК на отцовство между предполагаемым отцом Серовым Александром и предполагаемой дочерью Марией составляет 0%», — сообщила эксперт.

По словам Александровой, она ничуть не расстроилась. Некоторые посчитали, что стоит провести ДНК-исследование между Марией и Еленой Стебеневой. Ранее Серов высказывал версию: Елена могла нагулять ребенка.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Серов считает, что его дочь без ручки нагуляна. Девочка рассказала: «Я старалась выжить в этом детском доме…