Секреты из соцсетей от пользователей

Шла с работы, повернула в безлюдный переулок, набрала подруге, чтоб не страшно было, рассказывала, где иду. Он напал на меня сзади, пытался закрыть рот, но я успела закричать, его палец попал мне между зубов, я укусила со всей силы. Он ослабил хватку, и я рванулась бежать. В этот момент у меня из кармана выпало много разных купюр. Когда я обернулась посмотреть, не бежит ли за мной, он собирал деньги. Возможно, незакрытый карман спас мне жизнь, ибо я не спортсменка, не сомневаюсь, что он бы меня догнал.

1.Год назад я развелась, ушла от мужа с маленькой дочкой на руках. Повод был — он украл деньги из семейного бюджета. Когда уходила, думала, что это крах, и ничего хорошего уже не будет. Но вот, спустя год, я доделываю ремонт в своей новой квартире, где все, как я задумала, и я счастлива! Да, пришлось много работать, иногда сутками и без выходных. Но я поняла, что рядом замечательные родители и настоящие друзья, которые помогут.

2. У моей мамы есть 40-летняя и одинокая знакомая со взрослым сыном семнадцати лет. Она следует всем постам, ходит в церковь, исповедуется, не смотрит телевизор, не слушает музыку, ведёт себя скромно и смиренно, того же требует и от сына. Но стоит только пройти посту… Это абсолютно другой человек! Пьянки, гулянки, мужики и тусовки. Может внезапно отдыхать уехать, взяв отпуск за свой счёт. Это как раздвоение личности. Сын её уже не знает, какая мама ему больше нравится: тихая, спокойная, хозяйственная мать, которая всё запрещает, или неугомонная бестия без каких-либо ограничений.

3.Когда мне было 16 лет, поехала отдыхать в другую страну на море одна. Так получилось, что родители мне полностью доверяли, ведь я была пай-девочкой. Там я встретила невероятно красивого парня из Нидерландов, ему тогда было 17. Первая любовь, первый поцелуй, общение через переводчик, а через несколько дней уезжать. Никому рассказать не могла, думала, что же скажут люди. Проходит пять лет, и мне предложили работу в Нидерландах. Снова пишу ему. Оказывается, у него никого нет, что очень меня порадовало, влюбляемся ещё раз. Прилетаю, стоит, встречает меня с кольцом, делает предложение. Уже год женаты, ждём ребёнка. Иногда задумываюсь о том, что мы были созданы друг для друга.

4. Лет десять назад я была с племянницей в поликлинике, сидели в очереди к педиатру. У одной из мам расплакался малыш, совсем ещё кроха, месяцев, наверно, трёх. И она начала петь ему песенку. Тихо, но я разобрала слова. Это была песня «Город золотой» группы Аквариум. Это было так мило. И я размечталась, что когда у меня родится ребёнок, то я обязательно буду петь ему про «животных невиданной красы». В начале 2017 года родилось моё чудо. И вот я укачиваю его, напевая именно эту песню, а он сладко засыпает: «А в небе голубом горит одна звезда. Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда».

5.  Мучилась полгода бессонницей. Сон казался для меня запредельной мечтой. Если мне всё же удавалось уснуть на пару часов, то я слышала каждый шорох, звук и писк. А ведь раньше меня бы и пушкой не разбудили. Начались проблемы со здоровьем. Выпадали волосы. Стала набирать вес, хотя практически не ела. Самое ужасное, что полгода мне не снились сны, которые раньше были постоянно. И снотворное мне не помогало. Всё пришло в норму после того, как я бросила тяжёлую работу. Потом целый месяц спала по двенадцать часов.

6. Искала жильё без посредников. Вышла на хороший вариант, судя по фото. Встреча с хозяином на месте. В квартире от пола до потолка аквариумы с пауками. Их размер от точки до ладони. Штук 100500. У меня глаза на лбу, и челюсть с пола подбираю. А хозяин говорит: — Вдова убежала, поэтому делаю небольшую скидку. Если найдёте её раньше, чем она Вас, то месяц бесплатно. Я: — Обязательно подумаю… Так быстро на шпильках с восьмого этажа я никогда не бегала, плевать на сломанный лифт. Я ЖИТЬ ХОЧУ!

7.  Решила в корне изменить свою жизнь и сделать всё то, чего не сделала в юности. Отправилась в путешествие, нашла прекрасных друзей, бросила работу главного менеджера и пошла на курсы игры на ударных к парню, который некогда был моим кумиром и… Первой любовью. Закрутился бурный роман, вскоре он сделал мне предложение. На свадьбе устроили настоящее рок-выступление и решили основать свою группу. Привет, мне скоро 30 лет, пакую вещи в наш первый тур. Счастлива до мурашек! :)

8.   Учусь по обмену в Южной Корее уже четыре года. Недавно встретила красивого и мужественного корейца. Действительно мужественного. У него и тело накаченное, секс страстный, он умен и прекрасен. Прямо Аполлон живой. Увидела паспорт, решила посмотреть, а там… В общем, ему 48 лет.

9. Когда я была подростком, родители следили, чтобы я хорошо училась, занималась музыкой и не гуляла во дворе, но не следили за тем, как я выгляжу. Я была полноватой, с ужасной чёлкой, джинсы мне покупали раз в несколько лет. А зачем чаще, если бабушка перешивала мне свою одежду. Надо мной смеялись одноклассники, я чувствовала себя никчёмной неудачницей, со мной никто не дружил. Сейчас мне почти 30, я слежу за собой и отлично выгляжу, уверенная в себе, но я ненавижу свои фотографии из детства и чуть ли не плачу, когда их вижу и вспоминаю всё это. А родители лишь смеются и говорят, что это очень мило.

10. Переехали в новую квартиру. Из окна видно кладбище. Вечером с друзьями собрались дома, начались рассказы-страшилки. У кого-то зародилась «гениальная идея»: — А слабо прогуляться до кладбища?! Ссыкотно было всем, но показать это было стыдно. Пошлёпали. И на главной аллее кладбища встретили всадника. Не стали разбираться, кто он, а помчались домой, как в жопу наскипидаренные. Больше подобных экспериментов не устраивали.

11.  Недавно перевелась в Париж, наши партнеры — итальянцы. Как-то мне предстоял серьёзный разговор с директором фирмы партнёров по скайпу. И вот, в день «Х», в назначенное время звонит мне «Джохан Шпохан». Пришлось просмеяться, а потом ответить.

12. Шла с работы, повернула в безлюдный переулок, набрала подруге, чтоб не страшно было, рассказывала, где иду. Он напал на меня сзади, пытался закрыть рот, но я успела закричать, его палец попал мне между зубов, я укусила со всей силы. Он ослабил хватку, и я рванулась бежать. В этот момент у меня из кармана выпало много разных купюр. Когда я обернулась посмотреть, не бежит ли за мной, он собирал деньги. Возможно, незакрытый карман спас мне жизнь, ибо я не спортсменка, не сомневаюсь, что он бы меня догнал.

13. Шесть лет, со старших классов, мечтала переехать в Питер. Мама не опускала, все переживала за меня. Последние полгода мне прям «приспичило». Стали ругаться, я стала требовать, втирала ей про отсутствие свободы и ее слова о том, как она меня любит и что переживает за меня, пропускала мимо ушей. В итоге я объявила бойкот, она не выдержала и отпустила. Первая ночь в чужом городе, наутро она звонит, и я с отчаяния жалуюсь, что спала в куртке, ибо холодно, в холодильнике паук. Перезваниваю через два часа, а она в автобусе едет ко мне с теплым одеялом. Два дня приводили съемную квартиру в порядок и веселились. Вот проводила ее в аэропорт, и я по-настоящему одна. Лежу, реву, мне никогда не было так страшно и одиноко. Хочу домой. К Маме.

14.  Узнала, что в доме отключают горячую воду на две недели. Решила набрать ее в 10-литровые бутылки, запастись, так сказать. И только после 8-й налитой бутылки осознала, что я просто идиотка.

15. В метро сидела напротив двух барышень лет 20-21. Тут заходят в вагон двадцать молодых людей в военной форме. Явно солдаты-срочники. Эти курицы начинают кривить и зажимать свои носы, мол, плохо от парней пахнет. А от них пахло только хозяйственным мылом и немного кремом для обуви. От них пахло прачечной и чистотой, но казённой. Форма на них была старенькая, но любовно зашитая где надо. Дамы вышли, презрительно оглядываясь, а я чуть не расплакалась от обиды за них.

16. Мне было 14, нужно было делать полостную операцию. Я за много километров от дома одна лежала в палате и ждала маму — нужно было разрешение одного из родителей. И вот, 23: 45, мама приехала, я от боли почти без сознания. В секунду подписываются бумаги, меня укатывают в операционную. Последнее, что я увидела перед тем, как отключиться, были настенные часы в операционной, которые показывали 23: 59, рисунок на этих часах в виде рассвета/заката на фоне поля и надпись на них «Боль уходит в полночь».

17..  Познакомилась с парнем, мило общались, а он сделал мне предложение через неделю знакомства. Заливал про любовь, и что его родители тоже так сделали. Отказала. Брака ради брака не хочу. Мы были в ресторане, так эта сука шампанское вытащила и ведро со льдом на голову надела. А после деловито: «Освежилась? Ладно, даю тебе еще один шанс. Че, согласна?».

18. Живу в курортном городе. Недавно стала свидетелем одной непритязательной картины. На одном из пляжей около берега всплыл труп. Соответственно, паника, сразу материализовались спасатели, кто-то звонит в скорую. И одна мать кричит своему чаду, который весело плескался в водичке рядом со вздутым телом: «Сынок, плыви сюда (жестикулируя руками и показывая место в ста метрах от тела), тут чистенько!». В сотый раз убеждаюсь, что русскому человеку отдых ничто не испортит.

19.  Разводился, всё отписал отцу, даже авто. А они со временем в секту вступили. Ничего мне не отдают. Вообще гонят со двора. Лучше бы я половину жене отдал. Как с ними бороться — понятия не имею. Родители всё-таки. Вот живу теперь в съемной квартире и езжу на метро. Начинать всё с нуля — это жопа.

20.  Однажды, бродя по торговому залу «своего» универсама, наткнулась на очень неприятного с виду типа. Эдакая помесь гопника с мафиозным «быком» из 90-х. Человек, от которого за версту несёт неприятностями. На моё счастье он уже направлялся к кассам. Через пару минут слышу оттуда громогласное: «Ты чё, мля, ваще прихуела чё ли?!». Ну вот, думаю, начались проблемы. Когда я добралась до касс, всё было как-то слишком спокойно. Тип тот уже ушёл. А две кассирши, вроде как, улыбались. Немного зная их, решила расспросить, а что, собственно, произошло. Оказалось, что рассчитывавшая его девушка сама маленько испугалась и… Выдала ему сдачу с 5000-й купюры пятью бумажками по 1000 рублей, чем и вызвала его такую реакцию. А самое смешное, что покупал он маленькую пачку подгузников, которую я у него и не заметила из-за его «шкафных» размеров.

21.  Неделю назад сбылась моя мечта. Почти. Я всегда хотел познакомиться с девушкой так: она идёт ночью, к ней пристаёт гопота. Я это замечаю, подбегаю, даю всем пизды, и через год мы поженились. Вчера это произошло… Почти. Десять часов ночи. Идёт милая девушка, и к ней пристали ОНИ. В метрах пятнадцати находился я, и первая моя мысль: «ЭТО ШАНС!». Я бегу со всей силы, дал пиздюлей двоим, третьему не успел. Началась драка. Итог: меня побили, девушка убежала, я лох. Зато девушку спас, хоть этим доволен))

22. Муж уезжал на пару недель, чтобы помочь маме с ремонтом. Вернулся, сразу обнимашки, скучал, говорит, по тебе, так плохо спал! «Я тоже очень соскучилась!» — говорю я, что есть полуправда, поскольку выспалась я-таки великолепено: никто не стискивал меня так, что дышать нечем и вся спина потом залита, не закидывал на меня колючие, волосатые окорочка, не спихивал меня с кровати в стремлении придвинуться поближе и не храпел на громкостях стартующего «Союза».

23.  Ходим с котом в ветклинику на капельницы. И вот сегодня, вроде, всё, как обычно — поставили, вернула его в переноску, поставила на диванчик и собираюсь расплачиваться. И тут в дверях появляется подросток с маленьким котёнком в руках. Их провожают в кабинет, а через несколько мгновений оттуда слышится писк и очень жалобное мяуканье. И тут мой большой котяра начинает бесноваться, да так, что падает в переноске с дивана и отчаянно пытается выбраться. Пытаюсь понять, что происходит, достаю его из переноски, и тут мальчик выносит котёнка, приговаривая: «Ну вот, совсем ведь не больно». Мой кот мгновенно успокаивается, внимательно смотрит на малыша, который всё ещё трясётся от страха. Мальчик ставит котёнка на стойку и достаёт деньги, а тем временем мой большой рыжий кот уже вовсю мурчит, успокаивая маленького, и лижет ему макушку.

24.  Однажды в шутку написал в комментариях: «Куда скидывать на лечение?» — в ответ какому-то до неприличия узколобому человеку. Чуть позже в личку написала девочка с просьбой скинуть деньги на лечение кота, приложила фото чеков и прайса, обещала скинуть остальные чеки после операции. Стало стыдно за такие комментарии и жалко кота, перевёл денег. Она не обманула, позже все квитанции и фото кота скинула. Кот выздоровел.

25. Мой муж в сексе очень любит догги-стайл. А меня в этой позе укачивает, хотя желудок вроде крепкий, могу хоть сутки ехать в автобусе/машине. Он кайфует, а я спешу скорее сменить позу, так как боюсь превратиться из сексуальной сучки в блюющую собачку.

26. Жили в нашем посёлке две пожилые сестры. Одна умерла‚ а вторая просто расчленила её тело и замариновала куски тела в банках с огурцами, сказав всем‚ что та якобы уехала жить в другой город. И сама целых два года получала пенсию за двоих. Пока как-то по пьяни не сболтнула кому-то.

27.  Когда мне было лет 10, я обожала смотреть сериал «Дикий ангел». Все девочки в школе его смотрели. Мне безумно нравилась песня, которую исполняла Наталья Орейро, и я решила её выучить. Доступа к интернету у меня не было, поэтому каждый раз, когда начинался сериал, я записывала слова на листочек. Получалось что-то вроде «Камьё долор, карлиберда». Выучив слова, которые мне казались верными, сказала в классе, что умею петь песню из их любимого сериала. Девчонки были в восторге. На переменах делали нагромождение из стульев, вешали на них свои куртки, и мы прятались под партой, как в домике. Пока я пела им песни, они не подпускали к нам мальчишек, которые заинтересованно пытались выяснить, чем мы там занимались. Девочки отвечали, что это «девчачьи дела», и им туда нельзя. Чувствовала себя звездой.

28. С мужем был сложный период. Постоянные ссоры по пустякам, скандалы. Слово «развод» звучало чаще, чем «люблю». Нужно было ехать к моим родителям за 500 километров. Обычно едем под музыку, которую любит муж: AC/DC, Rammstein, Led Zeppelin. В этот раз в машине звучали мои любимые Ночные Снайперы, Агата Кристи, Земфира и Сплин. Шесть часов муж слушал «твои наркоманские песни». Любит. И я люблю. Помирились ??

29.  Вчера наблюдала интереснейшую картину. В вагон метро заходит пожилая женщина с мужчиной средних лет, очевидно — её сыном. Присаживаются на сиденья, и начинается экшн. Женщина начинает что-то говорить в сторону сидящих напротив, бешено жестикулировать и отмахиваться. Так как я была в наушниках и, конечно, не слышала, что она говорила, я решила обернуться и посмотреть, с кем же она так бурно ведет диалог. Напротив сидели три девушки, абсолютно не обращавшие на нее внимания. И тут она достает из сумки… Молитвенник! И закрывает им глаза сыну, чтобы он не смотрел на девушек! Должна сказать, девушки были одеты совершенно прилично — длинные рукава, брюки, без вырезов, да и мужчине на вид лет 40! Но на этом не закончилось) Ей этого показалось мало, и она достала из сумки распятие и приложила к задней обложке молитвенника…

30.  Однажды моя подруга рассказала, что ей сказала сестра, которая услышала от мужа, а тот в свою очередь от знакомого (и там очень большая цепочка, последним звеном был очевидец данного события), как одна девушка сломала стол на спор рукой в одном из баров Санкт-Петербурга. Дело в том, что это была я. Пять лет назад. И я, чтобы вы понимали, из Самары.

Источник: pressa.tv

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Секреты из соцсетей от пользователей