Самые ужасные семейные пары-убийцы, живущие среди простых людей

Согласно общепринятым понятиям, серийный убийца — это тот, кто убил более трех человек, зачастую движимый своими психическими расстройствами.

Большинство этих психов действуют в одиночку и являются социопатами, но некоторые из них находят таких же маньяков, которые не против присоединиться к их преступлениям. Встречайте, десятка самых страшных и больных серийных убийц, которые действовали парами.

Шарлин и Джеральд Галлего

http://mixer-novostei.ru/kcfinder-3.12/upload/image/%D1%8F32(1).jpg
В период с 1978 по 1980 год супруги изнасиловали и убили 9 девушек, включая одну беременную. Джеральд доминировал в отношениях, а Шарлин делала все, что он скажет. У них было больное воображение, и вскоре они захотели иметь «секс-рабынь».

Пара похищала девушек (самой младшей было 13), часами насиловала, а затем убивала.
Так продолжалось до тех пор, пока они не похитили молодую пару на парковке. Жениха застрелили, а девушку изнасиловали, избили и тоже убили.

Но друзья пары, которые видели похищение, успели записать номер машины и сообщили в полицию. В итоге Шарлин и Джеральда арестовали. В 1984 году Шарлин дала показания против мужа.

Ее приговорили к 16 годам лишения свободы в Неваде. Джеральда приговорили к смертной казни, но он умер в тюрьме от рака в 2002 году. Шарлин вышла на свободу в 1997 году.

Чарльз Старквезер и Кэрил Энн Фьюгейт

http://mixer-novostei.ru/kcfinder-3.12/upload/image/%D1%8F33(1).jpg
Они влюбились друг в друга в 50-х. Тогда Фьюгейт было 14, и ее отчим и мать не одобряли отношения с 19-летним Старквезером. 21 января 1958 года Старквезер застрелил мать и отчима Фьюгейт, но не остановился на этом — еще он задушил ее младшую сестру.

После этого парочка пустилась в путешествие по Америке, грабя и убивая всех, кого встречала на пути. В итоге они убили 11 человек и двух собак. Их поймали 29 января 1958 года в Вайоминге.

Старквезер получил смертный приговор, Фьюгейт — пожизненное. Однако в 1976 году Фьюгейт вышла на свободу досрочно и сейчас живет в Мичигане.

Реймонд Фернандес и Марта Бек

http://mixer-novostei.ru/kcfinder-3.12/upload/image/%D1%8F34(1).jpg
Фернандес сидел в тюрьме за ограбление в 40-х, там же он узнал о вуду и оккультизме от своего сокамерника. Выйдя на свободу, Фернандес решил, что эти новые знания можно использовать, чтобы привлечь внимание женщин.

Он планировал ходить на свидания, соблазнять женщин, грабить их и исчезать.Все шло хорошо, пока он не встретил по объявлению Марту Бек. Она явилась на свидание с двумя детьми.

Он сказал ей, что позволит ей остаться, если она избавится от детей. Бек тут же бросила детей, что впечатлило Фернандеса.
Сначала они вместе продолжили его план, но взрывной характер Бек постоянно мешал этому.

Она ревновала Фернандеса к женщинам и начала нападать на них. В итоге пара стала убивать большинство своих жертв. В конце февраля 1949 года они убили молодую вдову и ее двухлетнюю дочь.

Соседи услышали шум и вызвали полицию. Когда полиция прибыла, Бек и Фернандес все еще были в квартире. В общей сложности они убили около 20 человек. Им вынесли смертный приговор и в 1951 году казнили на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.

Фэй и Рэй Копленд

http://mixer-novostei.ru/kcfinder-3.12/upload/image/%D1%8F35(1).jpg
В 1990 году Фэй и Рэй Копленд стали самой старой парой в США, которую приговорили к смерти. 76-летнего Рэя и 69-летнюю Фэй обвинили в убийстве пяти человек.

Пожилая пара покупала скот, чтобы перепродать его подороже и поделиться долей с первым владельцем. Но Рэй убивал владельцев скота, чтобы не делиться кушем. Их арестовали, когда кто-то нашел человеческие останки на их заднем дворе.

Поначалу Фэй отрицала, что знала об убийствах, но ее алиби не сработало. Их обоих приговорили к смерти, но позже Фэй изменили меру наказания до пожизненного. Фэй прожила до 2003 года, Рэя казнили в 1993-м.

Майра Хиндли и Ян Брэди

http://mixer-novostei.ru/kcfinder-3.12/upload/image/%D1%8F36(1).jpg
Начали встречаться в 1960-х. Читали книги о Гитлере и нацистах и были экстремистами. В июле 1963 года Брэди заговорил об «идеальном убийстве».

12 июля 1963 года они похитили 16-летнюю Паулину Рид — подругу младшей сестры Хиндли. Брэди изнасиловал девочку и ударил по голове лопатой, а затем перерезал горло, практически отрубив голову.

В период с 1963 по 1965 год пара убила пять детей, жестоко издеваясь над ними. Когда сестра Хинлди и ее муж увидели, как пара убивает подростка, они позвонили в полицию. Преступников приговорили к пожизненному.

Брэди посчитали сумасшедшим, и остаток своих дней он прожил в психушке. Хиндли умерла в возрасте 60 лет в тюрьме.

Генри Лукас и Оттис Тул

http://mixer-novostei.ru/kcfinder-3.12/upload/image/%D1%8F37(1).jpg
В 1973 году эти двое встретились и сразу же полюбили друг друга. В 1983 году Лукаса арестовали за хранение оружия, и он вдруг начал хвастаться, что отнял немало жизней. В итоге пара призналась в убийстве сотни человек.

Они знали детали убийств, которые могли знать только убийцы. Лукас и Тул помогли полиции найти тела 246 пропавших. У них не было определенного способа убийства, они убивали людей всех рас, возрастов и полов.

Тула обвинили в 5 убийствах, Лукаса — в 11. Сначала обоим вынесли смертный приговор, но потом его заменили на пожизненное. Тул умер от проблем с печенью в 1996 году, Лукас — в 2001-м от инфаркта.

Сьюзан и Джеймс Карсон

http://mixer-novostei.ru/kcfinder-3.12/upload/image/%D1%8F38(1).jpg
В начале 1980-х эта парочка употребляла много наркотиков. Потом они приняли ислам и переехали на ферму марихуаны в Сан-Франциско. Они считали себя «мусульманами-вегетарианцами» и убивали тех, кто, по их словам, источал «злобную энергию».

Первой жертвой стала их соседка в 1981 году. Они избили ее сковородкой и десять раз ударили ножом. После этого они убили как минимум двоих, пытаясь «избавить мир от колдовства».

Когда их поймали, полиция нашла список людей, которых они хотели убить, — в него входили и знаменитости. Оба признались в убийствах, и им вынесли приговор — пожизненное заключение в тюрьме.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые ужасные семейные пары-убийцы, живущие среди простых людей