Реинкарнация твоей души. Основные признаки

О реинкарнации души спорят не одно поколение. Есть религии, в которых свято верят в переселении душ. Многие учёные занимались изучением данного явления.

Скептики же утверждают обратное. На основе изученных фактов можно выделить несколько основных признаков, что ваша душа хранит память о своих прошлых перевоплощениях. Проанализируйте свои ощущения, возможно, вы и у себя найдете признаки прошлой жизни.

Чувство что все это уже происходило, но когда-то давно

Бывают ситуации, что кажется, такая ситуация уже была. Вы ее переживали и досконально помните свои ощущения. Но вы никак не можете вспомнить, когда такое могло произойти. Иногда встречаете людей и есть уверенность, что ранее этот человек был вам знаком. Но по факту вы не знакомы.

Признаки старых душ в реалистичных сновидениях

Ваши сны бывает сложно отличить от реальности. Картина происходящего настолько живая. Это может быть другая эпоха или другой город, но место вам однозначно знакомо. Сны могут повторяться, на утро вы их прекрасно помните, но не можете истолковать. Да и с нынешней жизнью, как вам кажется, они мало пересекаются.

Интуиция иногда поражает

Неожиданно, даже для самого себя, можете предугадать ход событий. Или предупредить человека об опасности, о которой он даже не подозревает. Интуитивно распознаете плохих людей. Часто говорите, умные глубокомысленные фразы. А в редкие моменты ощущаете огромную и непонятную тяжесть за плечами. Это признаки старых душ, и то, что вы пережили ранее, сказываются на них.

Одиночество и самопознание

Лучший отдых – остаться наедине со своими мыслями. Большое скопление людей утомительно. Вам хочется спокойствия и тишины. Понятие – скука, вам не известно. Ведь наедине со своими мыслями, так увлекательно. Интересуетесь необычными вещами, любите читать и постоянно узнавать новую информацию.

Интерес к разным эпохам или странам

Посетив первый раз чужую страну, вдруг вы ощущаете себя как дома. Вам знакома культура страны, близки сердцу ее традиции. Или увидев фильм о средневековой эпохе, вы понимаете, что хотите сейчас оказаться именно там. А законы нашего мира, зачастую, кажутся чужими и непонятными.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Реинкарнация твоей души. Основные признаки