Пункты ТВОЕГО и НЕ ТВОЕГО мужчины. Почитай, узнала?

Пункты перечисленного не так принципиальны при большой и чистой любви. Но признаемся честно, проходит время умопомрачительной страсти и что мы видим? А следующее:

Он не ведет себя странно по поводу собственного телефона. Если он просит вас посмотреть, кто ему написал или позвонил и вы знаете код доступа к его смартфону, ему нечего от вас скрывать.

  1. Он уважает вас. Во время ссор он никогда не оскорбляет вас и не говорит с вами, как с ребенком. В хорошем ли он настроении или в плохом, он относится к вам как к равной.
  2. Он никогда не пересекает черту. Он не флиртует с официанткой, когда вы с ним ужинаете в ресторане. Он не комментирует, насколько хороша ваша подруга. Все его внимание направлено на вас.
  3. Он демонстрирует самоконтроль. Когда он в гневе, одинок или возбужден, он не совершает импульсивных поступков, о которых позже жалеет. Он думает, прежде чем действовать.
  4. Он дает вам знать, где он и что делает.Он никогда не исчезает, не сообщив вам, куда идет, или с кем он. Он не заявляется к вам посреди ночи без объяснений. Он держит вас в курсе, так что вам никогда не приходится беспокоиться.
  5. Он избегает компрометирующих ситуаций. Когда его бывшая стала отчаянно добиваться его, он удалил ее контакты из своего телефона. Когда его друзья пошли в стрип-клуб, он сказал им, что ему нужно вернуться домой. Он не попадает в подобные ситуации из уважения к вам и вашим отношениям.
  6. Он рассказывает вам все. Вы слышите от него подробные истории обо всех его друзьях и коллегах. Вот почему вы никогда не видите странного нового женского имени на его смартфоне – вы просто знаете всех, кого знает он.
  7. Он выполняет все свои обещания. Если он говорит, что летом вы отправитесь в путешествие, вы обязательно поедете в отпуск вместе. Если он скажет, что придет домой в восемь, он будет вовремя. Он надежный. Человек слова.
  8. У него крепкая дружба. Люди, с которыми он близок, умрут за него. Он относится к ним с добротой и уважением, что является хорошим показателем того, что он будет также относиться и к вам.
  9. Он не из тех, кто привирает. Он никогда не лжет вам, даже когда ему что-то трудно сказать, он это высказывает. Он не замалчивает и ничего от вас не скрывает.
  10. Ничего экстраординарного не происходит. Вы никогда не находили чужую помаду в его машине или приложение для знакомств на его телефоне. Вы никогда не слышали сплетней о нем от друзей или предупреждения о нем от ваших друзей. У вас нет причин для беспокойства.
  11. Вы просто чувствуете, что все в порядке. Вы знаете, что он достойный мужчина и не причинит вам боли. Вы доверяете ему всем сердцем.

Если ваш партнер хочет, чтобы вы делали что-то из нижеперечисленного, бегите от него:

1. Изменить свою внешность.

Естественно, вы хотите нравиться своему партнеру, но если он считает, что вы будете лучше, только если, например, похудеете или измените форму своего носа, это неправильно. Как отмечают пластические хирурги и косметологи, очень часто клиентки приходят к ним по наставлению своих мужчин: начиная от увеличения груди и заканчивая отбеливанием кожи.

2. Делать что-то некомфортное для вас в постели.

Вы уже взрослый человек и знаете, что вас возбуждает, а что нет. Если вы можете пойти на компромисс с партнером в моментах, которые вам не очень нравятся — это одно дело. И совершенно другое, когда он принуждает вас к этому, совершенно не желая слышать ваше мнение.

3. Перестать общаться с друзьями или родными.

Возможно он слишком контролирующий и хочет иметь над вами полную власть, ограничивая вас от влияния и здравого смысла друзей и родных.

4. Отказаться от приватности.

Он хочет иметь доступ ко всем вашим аккаунтам, электронной почте, даже банковскому счету — это эмоциональное насилие и диктатура. Не думайте, что это потому что он вас сильно любит.

5. «Забить».

Хороший партнер должен поддержать вас и успокоить, а не сказать: «Забей», не считаясь с вашими чувствами, каким бы мелким ни был повод.

6. Забыть о своих границах.

Ваш партнер никогда не должен заставлять вас делать то, что вы не хотите, что вы решили никогда не делать.

7. Плохо думать о себе.

В хороших отношениях вы должны чувствовать себя уверенной и любимой. И ваш партнер определенно должен этому способствовать.

Говорят, что со стороны виднее. Действительно ли это твой мужчина, посторонние люди определят иногда быстрее, чем ты сама. Отношения, при взгляде на них через розовые очки, кажутся гораздо красивее или, во всяком случае, менее плохими, чем есть на самом деле. Таким образом, некоторые попадают в такую ситуацию, к которой слово «отношения» и вовсе не подходят. Но как же определить, что это не твой мужчина?

1. Он никому не рассказывает о тебе

Кто действительно влюблен, стремится поделиться своей радостью с другими людьми. Это, как правило, те люди, которые много значат для него: родители или лучшие друзья. Если же тебя долго и упорно никому не представляют, у тебя есть все основания отнестись к этому с подозрением.

2. Он игнорирует тебя в интернете

На порталах он все еще не изменил свой статус после того, как вы познакомились. Это должно дать пищу для размышлений. Потому что новая любовь, как правило, это то, чем мужчины гордятся и хотели бы, чтобы об этом знали многие. Но если твой партнер принадлежит к тому разряду людей, для которых социальные сети в общей сложности не важны, тогда все в порядке. Если же он активен в интернете и проводит в сетях много времени, тогда тебе стоит задуматься о его поведении.

3. Он скрывает что-то от тебя

Его телефон подает звуковой сигнал, что получено новое сообщение, и это вдруг вызывает у него панику. Он боится, что кто-то, в частности ты, может прочесть это сообщение. Исходя из того, что ты никогда не трогаешь его телефон и даже не пытаешься узнать, что за сообщение он получил, его поведение кажется странным. Во-первых, потому что он, очевидно, получает сообщения, которые ты ни в коем случае не должна увидеть. Во-вторых, потому что он, очевидно, не доверяет тебе; возможно, думает, что ты шпионишь у него за спиной. Какие рациональные причины могут здесь скрываться?

4. Он не заинтересован в общении с тобой

Возможно, секс с ним совершенно замечательный. Но, скорее всего, надо отказаться от него, если ты понимаешь, что тебе хорошо с ним только в постели. Вы не находите, о чем можно поговорить, у вас нет общих тем, а, возможно, он не заинтересован в разговоре с тобой. Нужно хорошенько подумать и понять, действительно ли ему с тобой интересно, или его привлекает только твое тело.

5. Он не считает тебя нужной

Независимо от того, что он планирует, ты никогда не бываешь на первом месте. В выходные он хочет погонять мяч с друзьями, потом потанцевать и сходить в кино. Но ты в его планы не входишь. Хуже всего: он даже не замечает, что ты расстроена, его это не волнует.

6. Он тебя не поддерживает

Хорошее партнерство означает взаимную поддержку, а не ожидание в сторонке, когда другой решает какие-то проблемы или большие задачи. Если тебе, несмотря на отношения, приходится пробиваться в одиночку через все жизненные ситуации, появляется вопрос: нужны ли вообще такие отношения?

7. Он доводит до слез

Может быть, он не делает это нарочно и, возможно, он имеет в виду что-то другое, но давайте трезво смотреть на вещи. Абсолютно все равно, почему ты снова плачешь. Пока он является причиной твоих слез, что-то идет принципиально не так. Никто не заслуживает того, чтобы страдать по вине другого человека. Если у тебя регулярно катятся слезы, он не твоя половинка. Без исключения.

Если ты находишь все это у своего партнера, наберись сил прервать отношения.

Источник

По материалам  soulpost.ru

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пункты ТВОЕГО и НЕ ТВОЕГО мужчины. Почитай, узнала?