Наталья Кривозуб, бывшая участница теле-шоу «Дом-2», сделала карьеру в кино

Наталья Кривозуб (Бардо) – российская актриса, звезда мыльных опер, а также певица, в прошлом участница реалити-шоу «Дом-2». Построить отношения с Антоном Бородиным не  получилось по ряду причин, но актёрская карьера девушки стремительно идёт в гору.

Ушел Антон с проекта в мае 2007 года. 
За это время многое в жизни Антона изменилось. В 2010-ом году экс-участник открыл два магазина одежды и также занимается организацией процесса индивидуального пошива мужской одежды.

Также по признанию Антона он полностью завязал с тусовками и клубами.

Бородин не был готов к свадьбе, хотя его родня и настаивала на этом и для него это была больная тема, что он не особенно хотел говорить на этот счет. А недавно Интернет облетела радостная новость из жизни экс-участника – Антон Бородин женился на девушке Дарье.

Наталья Кривозуб и Антон Бородин «Дом-2»

Яркая, неординарная, харизматичная актриса Наталья Бардо уже достаточно достигла  в актёрской профессии.

Её главные роли ещё впереди, и все же в послужном списке актрисы уже более тридцати работ. В основном это игра в сериалах, короткометражках и небольшие актёрские наброски в полных метрах.

Каждый фильм с её участием заслуживает внимания. Ведь Наталья полностью растворяется в своём образе и вкладывает частичку себя. Вашему вниманию список актёрских работ Натальи Бардо.

«Пушкин: последняя дуэль», 2006

Наталья Кривозуб (Бордо) дебютировала в кино в 2006-м и сразу в крупном проекте. «Пушкин: последняя дуэль» фильм Натальи Бондарчук, посвящённый роковой дуэли великого поэта, последним дням жизни и расследованию его гибели.

Наталья сыграла маленькую роль гувернантки Лизы. Имя актрисы даже не было указано в титрах, и тем не менее это был колоссальный опыт.

Новичку в профессии удалось понаблюдать за работой на площадке признанных мастеров — Сергея Безрукова, Евгения Стычкина, Бориса Плотникова, Виктора Сухорукова и других.

Сергей Безруков, Анна Снаткина Кадр из фильма « Пушкин: последняя дуэль»

Сериал «Проклятый рай», 2006–2008

Следующей уже более крупной работой Натальи Бардо стал сериал «Проклятый рай». Девушка смогла раскрыть свой драматический талант. Сюжет разворачивается вокруг элитного закрытого борделя.

Хозяйка заведения — жестокая Екатерина Ивановна (Эвелина Блёданс) — готова на всё, чтобы её дом терпимости процветал и приносил доход. Многие девушки приходят к ней добровольно, но есть и те, кто попал в сексуальное рабство.

В итоге, за грехи матери расплачиваются её дети — дочь Алина (Наталья Бардо) и сын Виктор (Дмитрий Ермилов). Сериал имел успех у зрителей. На волне популярности продюсеры продлили историю ещё на один сезон. «Проклятый рай-2» вышел на экраны в 2008-м.

Наталья Бардо, Эвелина Блёданс Кадр из сериала «Проклятый рай»

Сериал «Обручальное кольцо», 2008–2012

Наталья Бардо востребована в отечественных сериалах. В начале карьеры актрисе часто предлагали маленькие роли второго плана, но и это был опыт. В 2008 году российские кинематографисты задумали снять теленовеллу.

Проект получил название «Обручальное кольцо» и затянулся на долгих восемьсот серий. Наталья перевоплотилась в двойняшек Ульяну и Ольгу. Сюжет «мыльной оперы» запутан и даже мистичен.

Настя, Оля и Игорь случайные попутчики в поезде, который везёт их в Москву. Молодые люди даже не подозревают, как переплетутся их жизни, и сколько крутых поворотов судьбы ждёт их в столице. Мнения критиков разделились — одни назвали сериал худшим проектом 2011-го, другие дали ему премию ТЭФИ.

Юлия Пожидаева, Михаил Ремизов, Мария Николаева Кадр из сериала «Обручальное кольцо»

Сериал «Стройбатя», 2010

В комедийном сериале «Стройбатя» Бардо сыграла эпизодическую роль возлюбленной одного из новобранцев.

Сериал рассказывает о весёлых буднях в стройотряде Василия Архипова. Во время прохождения воинской службы новобранцы попадают в самые невероятные истории. Они влюбляются, расстаются, разочаровываются, находят верных друзей.

Артём Волков, Григорий Адаменко Кадр из сериала «Стройбатя»

Сериал «Золотые: Барвиха», 2011

После маленьких образов в сериалах Наталью пригласили на главную роль в молодёжный телевизионный проект «Золотые: Барвиха». Фильм рассказывает о жизни подростков в элитной школе.

Дети богатых родителей с Рублёвки и молодое поколение городских ребят из обычных семей взаимодействуют в стенах учебного заведения. Они дружат, любят, ссорятся, враждуют, обсуждают поездки за границу и на неделю моды в Париж, и у них абсолютно нет времени учиться.

Бардо подключилась к проекту во втором сезоне и исполнила одну из главных ролей в сериале. Актриса перевоплотилась в ветреную и состоятельную девушку Кристину Медер. Её внимания добиваются практически все парни класса, но Кристина несчастна и одинока.

Наталья Бардо, Анна Хилькевич, Анна Михайловская Кадр из сериала «Золотые»

«Удиви меня», 2011

В 2011-м Бардо сыграла роль второго плана в мелодраме «Удиви меня». С первого взгляда кажется, что Багира (Светлана Ходченкова) — обычный бармен в ночном клубе.

На самом деле девушка — современный Робин Гуд в женском обличии. Роману Зубову (Петр Красилов) поручили расследование кражи Елены (Наталья Бардо), дочери местного чиновника.

Молодой, но опытный опер быстро разобрался, что Лена организовала своё похищение сама, но кто её подельник, для него остаётся загадкой. Во время расследования Роман знакомится с Багирой, но он и представить не может, что хрупкая девушка и есть преступница.

Наталья Бардо Кадр из фильма «Удиви меня»

«Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях», 2012

В 2012-м актриса прошла пробы в гротескную драму «Белый мавр или Интимные истории о моих соседях». Бардо сыграла современную Дездемону. Несколько новелл о людях среднего класса, которые запутались в жизни и собственных отношениях.

Три истории, три конфликта и три способа не потерять лицо в культурном столичном обществе. Всех героев объединяет одно — советское прошлое и образ мыслей, который не изменить чтением философских книг и попытками понять мироздание.

Фильм положительно оценили критики.

Наталья Бардо, Андрей Соколов Кадр из фильма «Белый мавр или Интимные истории моих соседей»

Сериал «Вероника. Потерянное счастье», 2012

Несмотря на приличный опыт работы в отечественных сериалах, Бардо долго не приглашали на главные роли. Говорят, все дело в скандальном характере актрисы. Она запросто может не явиться на площадку, или пересмотреть свой гонорар уже в процессе съёмок. Всё же «профессиональное чудо» произошло.

Бардо прошла пробы на главную роль в сериал «Вероника. Потерянное счастье». Захватывающая мелодрама пользовалась успехом у зрителей. У фильма были хорошие рейтинги просмотра. Сюжет рассказывает о крутых поворотах судьбы Вероники. Девушка дочь известного учёного.

После убийства отца она попадает в круговорот немыслимых событий. Любовь, ненависть, дружба, предательство, рождение ребёнка, смерть любимого мужа — через все эти испытания пройдёт Вероника. На волне популярности продюсеры отсняли второй сезон.

Вместе с экранным мужем Кадр из сериала «Вероника. Потерянное счастье»

Сериал «Вероника. Беглянка», 2013

Вероника пытается уберечь изобретение отца от преступников. Парменков (Сергей Жигунов), хочет воспользоваться заветной формулой и уничтожить Веронику, единственную свидетельницу его злодеяний.

Чтобы избежать гибели девушка отправляется в Польшу. Она хочет передать информацию ученику своего отца. Тогда девушка сможет вернуться на родину и увидеть дочь. Веронике придётся пройти через множество испытаний, одно из которых — сексуальное рабство.

Актриса Наталья Бардо Кадр из сериала « Вероника. Беглянка»

«В Россию за любовью!», 2012

Комедия Армана Геворгяна «В Россию за любовью» собрала хороший актёрский состав и получила тёплые отзывы зрителей. В главных ролях — Сергей Астахов, Наталья Бардо, Александр Песков, Елена Захарова и другие.

Сюжет картины рассказывает об известном режиссёре Станиславе Красковском, вернувшемся в Россию, чтобы разыскать и признаться в любви своей бывшей девушке Марии.

Прикрытие маэстро — работа, постановка скандальной пьесы «Три служанки одного господина», в которую он хочет пригласить любимую женщину.

Оказывается, что объясниться с Марией будет не так уж просто, актрисы театра мечтают заполучить роль в спектакле и по пятам преследуют Красковского.

Наталья Бардо в роли настойчивой актрисы Кадр из фильма «В Россию за любовью»

Сериал «Шаповалов», 2012

Наталья Бардо приняла участие в создании криминального сериала «Шаповалов» в 2012-м. Она сыграла одну из главных ролей в 14-м эпизоде фильма. Проект восторженно встретили зрители, и его неоднократно транслировали российские ТРК.

Сюжет рассказывает о жизни майора милиции Юрия Шаповалова (Александр Балуев). Он первоклассный сыщик, но работает не только на благо родного ОВД. К Шаповалову обращаются многочисленные знакомые, и он проводит неофициальные расследования.

Следак берётся исключительно за самые запутанные и финансово выгодные дела.

Наталья Бардо, Александр Балуев Кадр из сериала «Шаповалов»

«Альпинисты», 2013

Бардо — звезда сериалов, а вот с большими метрами в начале карьеры у актрисы не заладилось. Триллер «Альпинисты» с захватывающим сюжетом не пришёлся по вкусу ни зрителям, ни критикам. Двое друзей-альпинистов влюбляются в девушку Наташу (Наталья Бардо).

На одном из развлекательных маршрутов, организованных друзьями, погибает турист. Один из инструкторов садится в тюрьму. Там он знакомится с криминальным авторитетом, который, в обмен на свободу, нанимает парня в качестве проводника в горах.

В результате судьбы друзей вновь переплетаются. Теперь на кону стоит жизнь их любимой девушки.

Бардо Наталья Кадр из фильма «Альпинисты»

Сериал «Второй шанс», 2013

Наталья Бардо сыграла главную роль в мелодраме Владимира Устюгова «Второй шанс». Виктория Колесникова мечтает поступить в театральный институт и покорить Москву. По приезде в столицу она встречает напористого мотогонщика Максима.

Несколько дней счастья и Виктория уверена, что она уже невеста и будущая жена. Макс уезжает на соревнования, но обещает вернуться. Через несколько дней становится ясно, что её принц исчез.

Девушка решает взять инициативу в свои руки и найти непутёвого избранника. Она пройдет через ложь, коварство, предательство и разочарование, но в конце пути все же сможет разглядеть настоящее чувство.

Смотрите также:  Актеры фильма «Неуловимые мстители» тогда и сейчас

Наталья Бардо, Кирилл Запорожский Кадр из сериала «Второй шанс»

Сериал «Если любишь — прости», 2013

Довольно часто Бардо приглашают на роли сексапильных простушек. В проекте «Если любишь — прости», актриса перевоплотилась в официантку Аню. Девушку, которая вскружила голову примерному семьянину Эдику.

Сюжет фильма предсказуем. Юля (Любовь Толкалина) и Эдик (Егор Бероев) в браке уже десять лет. Между влюблёнными давно не искрит страсть, но на смену ей пришли уважение и взаимопонимание.

В годовщину свадьбы Юля узнаёт, что муж ей неверен и бросает его. Егор, в свою очередь, понимает, что сделал ошибку и хочет наладить отношения. На помощь непутёвому зятю приходит сестра Юлии Даша, которая пытается примирить влюблённых.

Егор Бероев, Наталья Бардо Кадр из фильма «Если любишь-прости»

Сериал «Обмани, если любишь», 2013

Очередная телевизионная мелодрама, в которой Бардо приняла участие в качестве второстепенного персонажа — сериал «Обмани, если любишь». Наталья сыграла роль напористой провинциалки Ирины Агеевой, которая живёт с состоятельным мужчиной и мечтает о столичной роскоши.

Лёгкая, комедийная история о «курсе молодого бойца» для изнеженного сына состоятельных родителей. Отец Лёши Королева (Никита Смольянинов) хочет сделать из парня настоящего мужчину, и для этого нанимает ему в тренера своего лучшего работника Мишу Воробьёва (Сергей Чирков).

В процессе «обучения» оба парня влюбляются в девушку Марину (Юлия Хлынина). Ради благосклонности своенравной красавицы каждый из них готов на всё.

Никита Смольянинов, Юлия Хлынина Кадр из фильма «Обмани, если любишь»

Сериал «Погружение», 2013

В 2013-м Бардо сыграла одну из ключевых ролей в мини-сериале «Погружение». Для девушки это был совершенно новый опыт. Она впервые принимала участие в мистическом фэнтези.

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Наталья Кривозуб, бывшая участница теле-шоу «Дом-2», сделала карьеру в кино