Меткие цитаты про каждый знак Зодиака. И ты там есть!

Стрелец

99% Стрельцов были рождены для того, чтобы основным смыслом их существования так или иначе стала дорога.

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин – просто вы становитесь разными и каждый идёт своим путём. С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, для Стрельца уже не просто друзья, а родные люди.

При знакомстве со Стрельцом желательно – и обязательно, если Стрелец становится вашим близким человеком – выяснить, что именно для этого Стрельца на самом деле является справедливостью. И никогда не задевать эту справедливость, – себе дороже, поверьте. Стрельцы любят руками. Им нужно вас трогать, гладить, щупать, тыкать пальцем в бок или щекотать. Не трогает – не любит.

Если Стрельца с друзьями-подружками (тоже Стрельцами или Овнами, или Скорпионами) собрать вместе и напоить, то их можно отправлять на войну в качестве психологического оружия, чтобы противник потерял ориентацию во времени и пространстве – и боеспособность :))

Стрельцы-женщины многому полезному для современной жизни научились у мужчин: вышибать клин клином, уходить от ответа, не перезванивать, выбирать лучшее и получать удовольствие, – однако, их за это часто упрекают все те же мужчины…

Стрельцы не настолько слабые, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильные, чтобы их прощать, но и не настолько злобные, чтобы мстить. Поэтому чаще всего они просто поворачиваются к обидчику спиной. Навсегда.

Очень часто у Стрельцов обстоятельства складываются так, что надеяться-то можно на что угодно, но реально рассчитывать – только на себя.

Стрелец любит уютных людей, без “колючек” и глубоких омутов в характере. Любит, когда можно поговорить с человеком о чем угодно без споров и выяснений, кто больше прав, – когда именно такие задушевные разговоры и живая, искренняя теплота в отношениях для обоих важнее всего. Такие люди становятся частью жизни Стрельца и он переживает за них так же, как за себя самого.

Стрельцы не боятся ни в чем признаться. Они боятся, что их признания будут неправильно поняты, потому что чаще всего так и случается.

 

Козерог

Козероги знают, что всему своё время. Есть события, ход которых никто не может изменить; есть судьба, благодаря которой они рано или поздно найдут своё место в жизни.

Истинные Козероги никогда не будут улыбаться людям, которые им неприятны. Но они будут вести себя вежливо по отношению ко всем – их воспитание не позволит дойти до хамства.

К слову сказать – оскорбить Козерога у незнакомого или не важного для него человека не получится: Козерогов не могут всерьез задеть люди, которыми они не дорожат.

Большинство Козерогов считают, что существует возрастная дискриминация: чем старше Козерог, тем больше он ребёнок (“ну и что, что мне не 9 лет, – я тоже хочу попрыгать на батуте!”

Козерог

Козероги любят странных людей.

Этот анекдот про Козерогов: “они не любят , когда к ним прикасаются просто так: или между вами что-то есть, или вы кот, или “не трогайте меня, пожалуйста”

Если хотите нравиться Козерогу, то будьте искренними, не юморите то и дело и не витийствуйте словами: просто, ясно и разумно сказанное доходит до Козерога быстрее всего и нравится ему больше всего.

Знаете, почему Козерогов иногда называют странными и себе на уме? Потому что они стремятся жить так, как хотят они, а не так, как привычно многим.

Если среди ваших близких людей есть Козерог, то никакие враги и проблемы вам не страшны.

Козерог не боится ни времени, ни расстояния, ни трудностей… Ведь именно они помогают Козерогу осознать свою силу, стать собой и уважать себя как личность.

Водолей

Иногда люди думают, что имеют какую-то особенную власть над Водолеями. Это не так.

Больше всего люди обижаются на Водолеев за то, что те не могут и не хотят соответствовать их личным ожиданиям.

Если Водолей ведёт себя, как ребёнок, значит он счастлив.

Истинному Водолею свойственна какая-то… инопланетная интеллигентность.

Водолеи не удивляются чьим-то странностям… Они и свои-то не всегда объяснить могут.

Реальность женщин-Водолеев такова, что не столько важно наличие мужчины рядом, сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы.

Водолеи, когда рушатся все их планы улыбаются, выглядят отлично и знают, что если не получилось так, как им сейчас было нужно, значит позже будет ещё лучше!

Для Водолеев очень часто всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это “после” во многом является определяющим.

Если вы встретите Водолея, который абсолютно лишен энергии и сил, у которого нет желаний и который перестал мечтать – это не потому, что он унылый слабак. А потому, что этот Водолей был очень сильным слишком долго…

Когда Водолеи хотят уйти от реальности, они уходят в себя…

Рыбы

У Рыб отличная память и они никогда не забывают хорошего отношения к себе. Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее будет греть душу и через года. Рыбы никогда не забудут того, кто был с ними в трудные минуты.

Хорошо, что мысли Рыб никто не может читать, а то образ стеснительных и застенчивых людей полетел бы к чертям.

В тихом омуте черти водятся – это о Рыбах.

Рыбы не боятся чувствовать, они боятся утонуть в чувствах.

Если будет надо выбирать, то скорее всего вместо светских и красиво говорящих Рыбы выберут хозяйственных и молча делающих.

Для Рыб один человек действительно может стать целым миром.

Очень хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, мечтать вместе, вспоминать красивые и забавные моменты из прошлого, многозначительно молчать… Рыбам часто ужасно не хватает именно такого времяпрепровождения.

Именно женщина-Рыба всерьёз способна задаться вопросом : зачем мне этот мужчина в доме, если все свои проблемы я решаю сама?..

“Вдруг” – это второе имя Рыб! Внезапно загрустили, внезапно засмеялись, внезапно обиделись… – и снова все как обычно…

Рыбы, наверное, самый ненавязчивый знак Зодиака, но если им что-то действительно нужно – добьются обязательно.

Источник   Автор: Vladimir V

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Меткие цитаты про каждый знак Зодиака. И ты там есть!