Куда девается «химия» мужчины к женщине через короткое время

Вы можете определить, когда мужчина теряет к вам интерес.  Он пропадает или, находясь с вами, он теряет страсть и интерес. Это больно, особенно, когда отношения были такими многообещающими.

Итак, что случилось? Проще говоря … Радость быть любимым угасла для него, он уже не получает удовольствие от этого ощущения.
Видите ли, мужчины влюбляются и чувствуют себя любимыми, так же, как и женщины.

Если вы хотите, чтобы мужчина любил вас, в вас должен присутствовать один ингредиент. Но что это?

Проще говоря, ему нужно верить в то, что он для вас единственный в своем роде. Мужчина не может представить себя рядом с женщиной, которая оценивает других мужчин выше, чем его. Это затрагивает его эго.
Все, чего он хочет от женщины – это безусловной любви, на подобие материнской. Кроме того, он жаждет восхищения и должного уважения к себе. Только тогда он оценит вашу любовь как глубокую и настоящую.
Когда дело касается любви, мужчины смешивают два чувства. Любовь и уважение.
Когда мужчина не испытывает уважения, удовольствие от того, чтобы быть любимым, полностью блокируется и вы ощущаете его отстраненность от вас.

Вы можете легко разблокировать удовольствие для мужчины, если вы делаете одну простую вещь.

Вы должны перевести свои чувства в слова, которые он желает услышать. Вы должны выразить свое восхищение им, это принесет ему наибольшее удовольствие, которое испытывает мужчина к женщине, которую любит.

Но существует совершенно противоположное мнение. Второе более интересное.

Одна великая актриса сказала:  — «Как только я признаюсь тебе в своей любви, это будет начало конца нашей любви».

Т.е , никогда не признаваться и быль чувственной загадкой для партнёра. Это уже из сферы «удочки страсти». Любовь требует чувства надёжности, это удваивает силы мужчины.

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Куда девается «химия» мужчины к женщине через короткое время