Кот Базилио и лиса Алиса. Прохор Шаляпин открыл для себя Виталину Цымбалюк

Кот Базилио и лиса Алиса. Сказка про золотые монеты на Поле Чудес. Здесь та же история. Новая комбинация, позволяющая сделать шоу. Ну а гонорар — святое.

Один из самых противоречивых персонажей российского шоу-бизнеса, певец Прохор Шаляпин, не теряет времени зря. Молодой человек, который постоянно заявляет о себе с помощью слухов и скандалов, вновь оказался в центре пристального внимания пользователей сети.

На личном аккаунте в Instagram певец опубликовал совместное фото с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Похоже, молодые люди нашли друг друга?

Неудивительно, что эти персонажи нашли друг друга, ведь они оба принимают участие в различных телешоу, посвященных скандальным внутрисемейным разборкам.

Шаляпин заинтриговал своих фолловеров, подписав фото с бывшей женой Армена Джигарханяна: «Скоро на всех каналах страны! Не пропустите!». Особенно умилили подписчиков хэштеги #НасЖдали, #ИМыПришли.

Сетевые комментаторы развернули под снимком бурную дискуссию. «Прохор, Прохор! Начинаешь разочаровывать слабую часть человечества.

Неужели не нашел покрасивее?», «А Проша своего не упустит! Зачем ему обычная умная девушка?! Пиар совсем не тот будет».

“Я уже боюсь предположить, что ты с ней затеял”, «У Прохора отсутствует иммунитет на подобные связи!», – переживали поклонники Шаляпина.

Досталось от критиков и Цымбалюк-Романовской. «Молодец, Виталина. Обобрала старичка, теперь на молодого потянуло, для себя тоже надо пожить.

Смотри, Прохор, не попадись, а то не расплатиться тебе», «Прохор, только не с ней! Хватит уже в сети аферисток попадаться!», «Что у вас может быть общее с этой неприятной женщиной, Прохор? Мне просто жаль вас!», – изощрялись недоброжелатели Виталины.

Между тем, Цымбалюк-Романовская опубликовала в своем микроблоге фотографию со съемочной площадки телевизионного шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Видимо, киевская пианистка снова будет что-то доказывать при помощи детектора лжи. Возможно, Шаляпин будет приглашенным гостем на этой программе.

Так что скоро последует новая волна эпатажных эфиров с участием Цымбалюк-Романовской.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кот Базилио и лиса Алиса. Прохор Шаляпин открыл для себя Виталину Цымбалюк