Киркоров возмутился, когда бабушка Бузовой, даже в мыслях, не восприняла их свадьбу

В очередном выпуске “Привет, Андрей!” обсуждался скандальный клип Филиппа Киркорова “Цвет настроения синий”. Эфир получился таким же провокационным, как и сам ролик.

То, чего все с нетерпением ждали! Бузова заговорила о своих романтических отношениях с королем эстрады, а тот в свою очередь решил женить 80-летнюю бабушку Ольги на своем отце, который, кстати говоря, уже женат.

 

Ольга Бузова, Филипп Киркоров, а также их друзья и знакомые стали гостями в студии Андрея Малахова. Обсуждая клип “Цвет настроения синий”, Ольга неожиданно сделала признание, заявив, что с Филиппом Бедросовичем ее связывает гораздо больше, чем просто дружба.

“Судя по тому, что у нас происходит последнее время, мы даже больше, чем друзья…” – начала говорить Бузова, но Киркоров ее вовремя остановил, предложив поставить в этом месте многоточие.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/06/buzova86_33532874_2252720731622037_639679436790169600_n.jpg

Позже в студии появился папа Филиппа Бедрос Киркоров, а также бабушка Бузовой Алла Тимофеевна, приезд которой стал для Ольги настоящим сюрпризом.

Сейчас она живет в Клайпеде и очень редко видится со знаменитой внучкой.

https://obaldela.ru/wp-content/uploads/2018/06/buzova86_35539605_817398731799645_9215611125440184320_n.jpg

Алла Тимофеевна очень гордится внучкой, но при этом убеждена, что никакой свадьбы Ольги и Филиппа быть не может, поскольку у них только творческие отношения. После такого заявления Киркоров сначала даже возмутился, но потом взял себя в руки и согласился с бабушкой Ольги.

 

Филиппу так понравилась 80-летняя родственница Бузовой, что он даже захотел женить ее на своем отце. Певца даже не смущал тот факт, что Бедрос Киркоров уже давно и счастливо женат. “Смотрю я на вас, Алла Тимофевна. Надо вас с

Кстати, многим зрителям не понравился прошедший эфир. “Хорош уже засорять эфиры. Я при виде этой передачи чуть не блеванула. Малахов пал ниже не куда!”, “Случайно краем глаза за другими делами прослушала передачу и впала в шок. Малахов, это что было? Ты пробил дно…

Черт, люди реально скоро начнут верить, что вот этот музыкальный шлак должен нравиться! И вишенка на торте – Бузова! Ну платят за нее, но блиииин… прекратите уже наши страдания!

Короче… не передача, а мрак. Андрей, стыдно…”, “Людям голову морочат наигранными эфирами. Тут и король поп музыки на “подтанцовке” у бузовой, совсем видимо оголодал зарабатывает с кем попало”, – писали возмущенные интернет-пользователи.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Киркоров возмутился, когда бабушка Бузовой, даже в мыслях, не восприняла их свадьбу