Как правильно выбрать мужчину по этим параметрам…

Как правильно выбрать мужчину? Этим вопросом задаются миллионы женщин. Все ищут идеал, но для каждой этот идеал свой, также как при выборе платья. Кто-то ищет настоящей чистой любви, а кому-то нужна буря эмоций и страстей. Критериев выбора мужчины мечты огромное множество и эти критерии формируют прочные отношения.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МУЖЧИНУ ПО ВНЕШНОСТИ

Одни ориентируются исключительно на внешность, им нужна красивая картинка — блондин с голубыми глазами или накаченный брюнет.  Но уже после пары свиданий может наступить разочарование, когда окажется, что за этой картинкой совершенная пустота. На внешность обычно ориентируются в молодом возрасте. Именно в этот период девушки особенно часто влюбляются в голливудских звезд или солистов рок-групп. И только с опытом приходит понимание того, что любимый мужчина в глазах влюбленной женщины всегда будет самым красивым, даже если так казаться будет только ей одной.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МУЖЧИНУ ПО МАНЕРАМ ПОВЕДЕНИЯ

Многие женщины при выборе мужчины обращают внимание на его манеры. На то, насколько он обходительный, внимательный, культурный и воспитанный. Одних привлекает брутальность, подчеркнутая мужественность, а другие ищут нежности и заботы. Манеры будут  особенно важны, когда вы решите выйти в свет, например, пойти на выставку, в театр, на концерт или же вам предстоит знакомство с родителями. Также вам придется постоянно общаться с его мамой и папой. Лучше заранее задуматься об этом, чтобы вам  не пришлось краснеть за своего кавалера.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МУЖЧИНУ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ

Также при выборе мужчины стоит учитывать уровень его интеллектуального развития. С умным разносторонним человеком вы всегда найдете тему для разговора, вам не будет скучно друг с другом. Помните, что уровень интеллекта не измеряется цветом диплома, который в наше время можно купить в переходе. Важно, чтобы человек умел мыслить нестандартно, с творческим подходом к жизни и постоянно занимался саморазвитием. Рядом с таким мужчиной вам не захочется стоять на месте, вы будете стремиться к тому, чтобы стать лучше. Также ваша будущая семья этим человеком будет восприниматься с взрослой точки зрения, а не с позиции ребенка.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МУЖЧИНУ – ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА

Финансовое состояние также является одним из самых популярных критериев выбора мужчины. Но стремление выйти замуж за миллиардера, может сыграть с вами злую шутку. И если вы не хотите угодить в золотую клетку, то ориентироваться исключительно на финансовую сторону не стоит. Конечно, желательно, чтобы мужчина твердо стоял на ногах, тогда он сам будет чувствовать себя уверенно, а с уверенным в себе мужчиной женщина всегда чувствует себя как за каменной стеной.

Но все же самым главным критерием при выборе мужчины должны быть ваши чувства. Прислушайтесь к своему сердцу, и оно вам непременно подскажет, как выбрать мужчину своей мечты.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как правильно выбрать мужчину по этим параметрам…