Как порадовать себя на Новый год… Себя — в первую очередь!

Как порадовать себя на Новый год… Почему вы всегда думаете о том, как порадовать на Новый год своих друзей и знакомых, но совершенно забываете про того, кто всегда с вами – себя? Как порадовать себя на Новый год? Этим вопросом вы должны задаться уже сейчас! Ваш подарок себе точно станет самым лучшим, и знаете почему? Потому что выбирать его вы будете сами.

Сомневаетесь, порадовать себя на Новый год или как обычно перенести на день рождения и так далее, тогда смело соглашайтесь на подарок именно к Новому году. Хватит ущемлять себя, экономить на себе! Хотите быть счастливым человеком, тогда действуйте – выбирайте и покупайте подарок к Новому году, начиная с кануна текущего года, пусть он станет показательным и счастливым!

 Что подарить себе на Новый год

Обязательно задумайтесь о подарке к празднику. Это должно быть что-то стоящее. А вот нижнее белье, пижамы, постельное белье и все прочее пусть дарят ваши близкие и друзья. Вы же должны выбрать то, чем можете похвастать перед всеми. Это может быть предмет одежды, обувь, аксессуар или техника. Например, порадовать себя на Новый год можно новеньким смартфоном или ноутбуком! Это станет не только отличным и стоящим подарком, но вещью, которой вы точно будете пользоваться постоянно.

Как порадовать себя на Новый год кроме подарка

Помимо подарка можно порадовать себя на Новый год и еще чем-то интересным. Например, стоило бы:

1. Сходить в кино на интересный фильм или новую премьеру,

2. Посетить салон красоты, чтобы почистить лицо к Новому году,

3. Купить билет на концерт любимого артиста,

4. Заказать свой портрет,

5. Посидеть в ресторане с лучшими друзьями и хорошо отдохнуть вместе.

Вы можете придумать и свои варианты порадовать себя на Новый год подарком или чем-то еще. Главное, чтобы праздник чувствовался по-настоящему, чтобы его ждали и понимали все вокруг. Подумайте, может быть стоит порадоваться себя на Новый год путевкой туда, где вы давно хотели побывать?

Смените имидж

Подстригитесь, поменяйте цвет волос, прическу, макияж (можно не все сразу). Обновите свой гардероб. Шопинг – это эмоциональная подзарядка для женщины. Если сейчас не можете позволить себе что-то дорогое, то купите хотя бы яркий, эффектный аксессуар (головной убор, шейный платок, перчатки, сумку, бижутерию). Даже новая брошка обновит старую кофточку, платье или палантин. И глаз порадует!

Проведите необычно выходные

Не за уборкой, не на кухне, не на диване перед телевизором. А на экскурсии по местным достопримечательностям, в ближайшем храме или монастыре – просветление гарантировано!

Сходите в театр, на концерт, пообщайтесь с детьми – они заряжают позитивом. Придумайте себе праздник и отметьте его с друзьями.

 Можно поменять что-нибудь в интерьере своего дома

Необязательно мебель. Достаточно повесить новые шторы или люстру, купить картину или комнатные растения, обрадовать себя изысканным чайным сервизом.

Совет: если вы выбираете подарок для того, кого хорошо знаете – можете порадовать его живым щенком любимой породы. Но нужно быть уверенным, что близкий человек оценит такой сюрприз.

Не секрет, что представительницы прекрасного пола без ума от всего мягкого, так почему бы не подарить уютный махровый халатик, набор полотенец, теплый плед или скатерть для праздничного стола?

Кстати, сегодня популярны пледы и одеяла с рукавами, в которые можно закутаться в зимний вечер.

Любимому мужчине, идеи подарков:

Выбирать презенты любимым мужчинам следует исходя из их увлечений, характера учёбы или работы, а также полезности вещи для дома.

Вместе с тем, следует знать, что презентовать дорогие подарки любимому молодому человеку, особенно при непродолжительном периоде встреч, не уместно. Дорогостоящий презент не столько удивит одаряемого, сколько может ухудшить отношения.

Поэтому любимым, согласно занимаемому семейному статусу, лучше сделать не дорогой, но оригинальный и практичный в повседневной жизни подарок:

  • аксессуары для смартфона, компьютера и иной оргтехники;
  • неординарные гаджеты для компьютерных игр (гарнитуру с микрофоном, удобную эргономичную клавиатуру, беспроводную мышку и другие);
  • стильные кожаные вещи (ремень, деловой портфель или папку, чехол для гаджета, органайзер в кожаном переплёте);
  • автолюбителю – функционирующий от прикуривателя автомобильный холодильник или кофеварку, антирадар или видеорегистратор, навигатор, портативный пылесос или компрессор для шин в машину, в крайнем случае, абонемент или сертификат на автомойку;
  • любителю путешествий, охотнику и рыбаку – полезные для туризма и активного отдыха на природе вещи (велосипедный компьютер и специальные защитные очки, стильную палатку или рюкзак, термобельё и термос, многофункциональный складной нож и многие другие предметы из тематических магазинов);
  • курильщику – прикольную или, наоборот, фасонистую зажигалку, которая также подойдёт для похода на природу;
  • спортсмену – принадлежности исходя из любимого вида спорта либо билеты на состязание любимой команды, выступление спортсмена – кумира;
  • электроинструменты для дома (дрель, шуруповёрт и другие);
  •  брендовые спиртные напитки.

Романтических мужчин можно удивить праздничным ужином в ресторане или свиданием в кафе, дислоцируемом на крыше высотного здания, билетами на выступление любимых артистов и музыкантов.

Кстати, в качестве новогодних презентов успешно могут быть преподнесены разные тематические печатные издания по тематике увлечения любимого.

Подарки родителям можно выбрать среди нескольких вариантов: что-нибудь символичное, ассоциируемое с праздником; семейный сюрприз, который покажет, как они вам дороги; практичные вещи, способные внести уют в их дом.

Давайте разберемся по порядку с каждым вариантом

Символическими подарками родным могут стать яркие новогодние свечи, елочные украшения, декоративные подушки или скатерть, теплые пледы.

Семье можно подарить общую фотографию в красивой рамке, родовое дерево, сервиз или набор посуды на большое количество человек, совместный поход в театр или кино, видеоролик с приятными воспоминаниями, антиквариат.

Для дома подойдет кухонный комбайн или мелкая техника для выпечки, набор полотенец или постельного белья, утюг, увлажнитель воздуха.

Если вы знаете, что им что-то нужно в дом – можете приобрести необходимые вещи (например, те же светильники, которые сделают семейный дом уютнее).

Маме, теще или свекрови можно подарить набор чая или кофе, косметику, красивый шарф или платок, поход в спа-салон или на маникюр с комплексом процедур, браслет или серьги.

Папе, свекру и тестю может пригодиться что-нибудь из техники, кошелек, ремень, дорогой алкоголь

Бабушке подарите плед или шаль, домашние цветы, наборы для рукоделия. Дедушке можно подобрать удочки, инструменты, сигару, флягу, массажер, электробритву или свитер.

Выбирайте, какие подарки дарить брату или сестре, учитывая их возраст. Чем они старше, тем более практичным должен быть презент. Но, в то же время, он должен быть позитивным и прикольным.

Поэтому отличным вариантом подарка близким будет одежда с вашей совместной фотографией или интересной надписью, картина на стену, яркое кресло-мешок.

Подарки на работу

Что можно подарить коллегам, с которыми вы проводите немало времени каждую неделю? Конечно, не всегда мы знаем все об интересах своих знакомых, да и практичные вещи для дома тоже не всегда уместно преподносить. Поэтому самый лучший вариант – что-нибудь символическое либо связанное с работой.

Давайте обсудим интересные идеи

Начальнику можно подарить дорогой алкоголь, качественный кофе, органайзер, пепельницу или зажигалку, ручку-паркер, картину, стильную флешку или декоративный мини-бар.

Кстати, если вы скинетесь вместе с коллегами, можно будет преподнести более дорогостоящий подарок, который будет напоминать боссу о внимании коллектива.

Однако самым лучшим подарком является ВНИМАНИЕ :

  • семейная фотосессия;
  • путёвки в санаторий или дом отдыха;
  • новогодний, пусть и недорогой, тур по стране.

Такой подарок запомнится, преподнесёт кучу положительных эмоций, обретёт осязаемость в виде семейных фотоснимков, которые будут смотреться в последующем в отчем доме.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как порадовать себя на Новый год… Себя — в первую очередь!