Истории этих «звёзд» влетели их богатым папам, по-настоящему, «в копеечку», но принесли только убытки

Истории этих «звезд» — яркое подтверждение тому, что талант либо есть, либо его нет, и ни за какие деньги его не купишь. Многомиллионные вложения, целый штат помощников и тренеров, реклама – и все это обернулось полным провалом.   Влад Топалов, шагающий по «белой» дорожке

Влад Топалов, шагающий по «белой» дорожке

1

Кто не помнит мегапопулярный дует «Smash», концерты которого вызывали самые настоящие аншлаги, а диски раскупались, как только поступали в продажу? Тогда участники группы Сергей Лазарев и Влад Топалов были настоящими кумирами поколения.

Продюсером успешного проекта был никто иной, как отец Влада – Михаил. Спустя несколько лет «Smash» распался, Сергей Лазарев начал строить сольную карьеру, которая сложилась настолько хорошо, что сейчас он – настоящая звезда российского, да и мирового шоу-бизнеса. Но что же Влад?

Он внезапно пропал со всех радаров, и как бы богатый папа ни пытался «продвинуть» сына, ему это не удалось.

Через несколько лет парень откровенно расскажет, что еще во время «Smash» он пристрастился к наркотикам, которые и стали одной из причин распада группы. После того, как у Топалова отказала почка, он понял, что дальше так продолжаться не может, и попытался все исправить.

Сейчас он время от времени появляется в телепередачах и записывает какие-то песни, но, увы, даже их названия мало кто знает.

По-настоящему «золотая девочка»

Кира Пластинина уже в 14 лет была известна как самый молодой дизайнер. Бутики с ее одеждой открывались повсюду, а подругами юной модельерши были Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Николь Ричи.

Казалось бы, это успех, причем невероятный. Но спустя несколько лет открылось настоящее положение дел.

4

Отец Киры, бизнесмен Сергей Пластинин, вложил в увлечение дочери около 4 миллиардов рублей, но оно никогда так и не принесло прибыли.

Полгода назад компания объявила о банкротстве, а ее генеральный директор сообщил, что в самые лучшие годы бренд терпел убытки размером в 93 миллиона рублей. Все звездные «подруги» Киры оказались купленными.

К примеру, Пэрис Хилтон за «дружбу» с молодым дизайнером заплатили около 2 миллионов долларов. Сейчас долг компании составляет 500 миллионов рублей, а сама Кира, которой уже исполнилось 24 года, живет в США и даже не вспоминает о своем «увлечении», которое стоило ее отцу миллиардов.

Истории «звездных», но, к сожалению, бесталанных детей — нередкое явление. И не только Кира Пластинина и Влад Топалов стали разочарованием для всех и «влетели в копеечку» своим отцам…

Алекса-скандалистка

5

Наверное, все, кто смотрел «Фабрику звезд-4», помнят девушку, которая на тот момент покорила сердце Тимати? Алекса с детства мечтала быть звездой, и ее отец, бизнесмен Александр Чвиков, активно поддерживал дочь.

Так, он приобрел ей трёхкомнатную квартиру в Москве, чтобы девушка могла строить карьеру, не думая ни о чем другом.

6

После «Фабрики» продюсером Алексы стал Игорь Крутой, однако спустя какое-то время, после конфликта с ним, она «перешла под крыло» Яны Рудковской, с которой тоже поссорилась.

Позже певица попробовала построить карьеру под руководством Виктора Батурина, бывшего супруга Рудковской, но и здесь ее ждала неудача. Сейчас Алекса ведет обычную светскую жизнь, увлекается спортом и поет разве что для души.

Лена Зосимова и кризис

7

А вот Зосимовой просто не повезло. Ее отец, владелец MTV Россия, вкладывал в раскрутку дочери значительные суммы и давал ей много эфирного времени на самом популярном музыкальном канале страны, а Лена четко следовала установленному плану.

8

Но в 1998 году неожиданно наступил кризис, и многие проекты Зосимовой пришлось «заморозить» или свернуть. И он решил, что дочь не так уж и окупает миллионные вложения, а потому запись альбома Лены была приостановлена.

Она еще попыталась поработать с Максом Фадеевым, но хитом ее песня так и не стала. После всех этих бесплодных попыток Лена решила, что слава – это не ее история, вышла замуж и стала домохозяйкой.

Источник

Если понравилась статья, поделись с друзьями, и мир станет интереснее

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Истории этих «звёзд» влетели их богатым папам, по-настоящему, «в копеечку», но принесли только убытки